
진열장 찾아보고 계신가요? 찾고 계신 진열장에 대한 정보를 간편하게 확인하세요. 최신 제품들을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 다수의 사용자들에게 좋은 평가를 받았습니다. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
진열장 추천 상품 리스트 TOP 10
코멧 4단 책장선반, 블랙
가격 : 28,990원 (25% 할인) 39,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 13,703건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 베이지계열 |
| 가로길이 | 600mm |
| 인테리어 컨셉 | 모던/심플 |
| 조립식 여부 | 조립식 |
| 선반형태 | 스탠드형 |
| 배송비 | 무료배송 |
오픈형 장식 책장 선반 정리대 (주)존글로벌, 화이트, 4단
가구느낌 5단 리버책장 600, 네추럴블랙
가격 : 47,900원 (쿠폰할인가13% 할인) 55,290원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 511건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 고객직접설치 |
| 가로길이 | 600mm |
| 높이 | 1450mm |
| 바퀴 유무 | 바퀴없음 |
| 책장형태 | 선반형 |
| 배송비 | 무료배송 |
소하임 인테리어 스탠딩 6단 선반, 블랙
가격 : 32,500원 (19% 할인) 40,500원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 156건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 인테리어 컨셉 | 모던/심플 |
| 조립식 여부 | 조립식 |
| 선반 용도 | 다용도 |
| 가구 단수 | 6단 |
| 배송비 | 무료배송 |
트레벨 블럭 철제 책장 선반 5단, 티크블랙
가격 : 61,290원 (23% 할인) 79,800원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👨 2,049건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 재질 | 철재 |
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 인테리어 컨셉 | 내추럴 |
| 조립식 여부 | 비조립식 |
| 선반형태 | 스탠드형 |
| 배송비 | 무료배송 |
제이에스몰 아로마강화유리장식장 장식장, 5단-대(800)조명미설치-화이트
가격 : 249,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 485건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 재질 | 유리 |
| 사이즈 | 800*400*1825 |
| 가로길이 | 800mm |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 단 수 | 5개 |
| 배송비 | 착불배송 |
코멧 인테리어 4단 선반, 블랙
가격 : 30,990원 (22% 할인) 39,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 1,441건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 선반 용도 | 다용도 |
| 선반형태 | 스탠드형 |
| 재질 | 강철/철제 |
| 가구 단수 | 4단 |
| 배송비 | 무료배송 |
네이쳐리빙 모던데일 수납선반 3단, 블랙
가격 : 29,900원 (6% 할인) 31,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 2,534건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 재질 | 철재 |
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 가로길이 | 57.5cm |
| 인테리어 컨셉 | 모던/심플 |
| 조립식 여부 | 조립식 |
| 배송비 | 무료배송 |
코멧 메탈 선반 5단 740 x 340 x 1500mm, 화이트
가격 : 29,990원 (46% 할인) 56,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 16,708건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 재질 | 철제 |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 가로길이 | 740mm |
| 단 수 | 5단 |
| 바퀴 유무 | 바퀴없음 |
| 배송비 | 무료배송 |
코멧 4단 책장선반, 블랙
가격 : 28,990원 (25% 할인) 39,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 13,703건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 베이지계열 |
| 가로길이 | 600mm |
| 인테리어 컨셉 | 모던/심플 |
| 조립식 여부 | 조립식 |
| 선반형태 | 스탠드형 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 진열장 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.