
이미 집게손에 대해 알고 계시거나 찾고 있다면, 집게손 찾고 계시나요? 최신 제품을 최저 가격에 만나보세요. 이 제품들은 다수의 사용자들에게 긍정적인 평가를 받았습니다. 구매 시 효율적인 시간과 비용 관리가 가능합니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
집게손 추천 상품 리스트 TOP 10
다자바 접이식 다용도집게, 블루, 1개
가격 : 15,980원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 2,013건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 개당 수량 | 1개입 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
다담기 다용도 만능 집게 접이형 Ton-04, 랜덤발송, 1개
스타리움 다용도 만능 접이식 집게, 블루, 1개
가격 : 12,340원 (쿠폰할인가10% 할인) 13,850원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 103건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 12 x 83 cm |
| 개당 수량 | 1개입 |
| 색상계열 | 블루계열 |
| 최장 길이 | 83cm |
| 접이 가능여부 | 접이식가능 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
잡아바 접이식 다용도집게 만능 플로깅 청소 신발 집게, 노란색, 1개
가격 : 11,900원 (40% 할인) 20,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 392건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 개당 수량 | 1개 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
다담기 다용도 만능 빨래 집게 일체형 Ton03, 1개
가격 : 4,880원 (11% 할인) 5,490원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 297건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 80cm |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
삼손 다용도 집게 모음 1M 1.5M 3M (도구집게 집게손 폴대형 손잡이 정리집게 청소집게 빨래집게 긴팔집게), 선택02_삼손도구집게 1.5m, 1개
리버그린 다용도 만능 고무 집게 90cm, 혼합색상, 1개
에프티에이치 스텐 악어 만능 집게 100cm, 주황색, 1개
크린메이트 잘집혀 만능 집게 120cm, 랜덤발송, 1개
가격 : 12,300원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 72건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 개당 수량 | 1개입 |
| 총 수량 | 1개 |
| 투명 여부 | 불투명 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
제일몰 청소용 집게 긴집게 다용도 롱 신발정리 청소 쓰레기, 1개
지금까지 집게손 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.