
쪼비살균기에 대한 정보를 찾고 있다면, 원하는 쪼비살균기에 대한 정보를 모두 제공합니다. 저렴한 가격으로 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들은 다수의 이용자들에게 선호되는 제품들입니다. 구매시에는 시간과 돈을 효과적으로 아낄 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
쪼비살균기 추천 상품 리스트 TOP 10
쪼비박스 장난감살균기, 내추럴우드
휴대용 쪽쪽이 살균기 케이스 UV-C 살균 소독기_에그캡슐
가격 : 35,700원 (10% 할인) 39,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 16건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 제조국 | 상품 상세페이지 참조 |
| 사이즈 | 74mmx90mm(높이) |
| 휴대용 여부 | 휴대용 |
| 살균방법 | UV-C |
| 배송비 | 무료배송 |
쪼비 휴대용쪽쪽이살균기, 2세대 라임옐로(C타입 충전케이블)
쪼비 휴대용쪽쪽이살균기, 민트
하우지안 UV C LED 다용도 살균기 UVL900
가격 : 43,450원 (14% 할인) 50,600원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 483건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 수량 | 1개 |
| 구성품 | 본체 + 사용설명서 |
| 배송비 | 무료배송 |
휴대용 젖병 쪽쪽이 살균기 소독기 유베베 NS-100 [국내생산] 젖병 쪽쪽이 겸용, 핑크
가격 : 39,000원 (13% 할인) 45,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 138건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 제조국 | 대한민국 |
| 기능 | 살균 |
| 살균방법 | 자외선 |
| 휴대용 여부 | 휴대용 |
| 배송비 | 무료배송 |
보아르 아가맘마 UV 휴대용 쪽쪽이 살균기, 베이지, VST-008BE
가격 : 34,800원 (12% 할인) 39,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 158건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 제조국 | 중국 |
| 기능 | 살균 |
| 사이즈 | 100x84x80mm |
| 휴대용 여부 | 휴대용 |
| 살균방법 | 자외선 |
| 배송비 | 무료배송 |
아가방 휴대용 젖병 살균기 58Q086302, 화이트
가격 : 189,000원 (28% 할인) 265,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 6건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 제조국 | 중국 |
| 기능 | 살균+건조 |
| 사이즈 | 262 x 219 x 255 mm |
| 휴대용 여부 | 휴대용 |
| 살균방법 | 자외선 |
| 배송비 | 무료배송 |
해님 미니 UV LED 자외선 젖병 살균기 HN-M1, 화이트
가격 : 170,580원 (쿠폰할인가5% 할인) 179,560원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 89건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 제조국 | 한국 |
| 사이즈 | 225 x 305 x 310 mm |
| 살균방법 | 자외선 |
| 배송비 | 무료배송 |
리틀클라우드 UV 살균 폴딩박스, 그레이
지금까지 쪼비살균기 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.