
만약 찜닭밀키트에 대해 궁금하시다면, 찜닭밀키트 찾는데 고민하고 계신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한눈에 확인하세요. 이 제품들은 많은 사람들에게 좋은 평가를 받았어요. 구입시 시간과 비용을 절약하세요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
찜닭밀키트 추천 상품 리스트 TOP 10
홈스토랑 애슐리 당면 듬뿍 매콤 안동찜닭, 852g, 1개
가격 : 13,200원 (5% 할인) 13,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 8,718건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-05-13 이거나 그 이후인 상품 |
| 총 수량 | 1개 |
| 보관방법 | 냉장보관 |
| 총 중량 | 852g |
| 종류 | 조림/찜 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
오늘차림 안동식 순살 찜닭 양념육700g + 한우육수300g + 떡150g + 당면60g, 1세트
가격 : 14,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 7,954건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-05-15 이거나 그 이후인 상품 |
| 포장형태 | 봉지 |
| 보관방법 | 냉장보관 |
| 종류 | 조림/찜 |
| 설탕 함량 | 설탕첨가 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
[당일출고] 안동만난순살찜닭 650g x 2팩, 2개
홈스토랑 애슐리 플러스 당면 안동찜닭, 1027g, 1팩
가격 : 15,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 1,110건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-05-13 이거나 그 이후인 상품 |
| 총 수량 | 1개 |
| 보관방법 | 냉장보관 |
| 총 중량 | 1027g |
| 종류 | 조림/찜 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
곰곰 안동식 순살 찜닭, 1200g, 1개
가격 : 13,800원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👨 632건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-05-12 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 냉장보관 |
| 총 중량 | 1200g |
| 총 수량 | 1개 |
| 개당 수량 | 1개입 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
홈스토랑 애슐리 당면 듬뿍 매콤 안동찜닭, 852g, 2개
가격 : 23,120원 (14% 할인) 26,960원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 8,718건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-05-13 이거나 그 이후인 상품 |
| 총 수량 | 2개 |
| 보관방법 | 냉장보관 |
| 총 중량 | 1704g |
| 종류 | 조림/찜 |
| 배송비 | 무료배송 |
하림 닭한마리 칼국수 밀키트, 600g, 1개
가격 : 13,500원 (7% 할인) 14,600원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 19,777건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-05-14 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 냉장보관 |
| 총 중량 | 600g |
| 종류 | 국/탕/찌개 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
마이셰프 매콤 소고기 고추 잡채 꽃빵, 560g, 1개
가격 : 14,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 20,373건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-05-13 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 냉장보관 |
| 총 중량 | 560g |
| 섭취 분량 | 2인분 |
| 섭취방법 | 신선편의식재료 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
홈스토랑 애슐리 당면 듬뿍 매콤 안동찜닭, 852g, 1개
가격 : 13,200원 (5% 할인) 13,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 8,718건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-05-13 이거나 그 이후인 상품 |
| 총 수량 | 1개 |
| 보관방법 | 냉장보관 |
| 총 중량 | 852g |
| 종류 | 조림/찜 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
홈스토랑 당면 듬뿍 매콤 안동찜닭 852g, 1개
지금까지 찜닭밀키트 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.