
차이슨무선청소기i20new 찾아보고 계신가요? 이제 더 이상 차이슨무선청소기i20new 찾아 헤매실 필요가 없습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 다수의 사용자들에게 좋은 평가를 받았습니다. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
차이슨무선청소기i20new 추천 상품 리스트 TOP 10
아이닉 차이슨 무선청소기 NEW i20 + UV헤드브러시 + UV침구브러시 + 필터, 혼합색상
가격 : 198,000원 (38% 할인) 320,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 6,297건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유무선 여부 | 무선 |
| 장착여부 | 헤파필터 장착 |
| 소비전력 | 350W |
| 용량 | 500ml |
| 사용시간 | 50분 |
| 배송비 | 무료배송 |
아이닉 차이슨 무선청소기 i20 Elite + UV헤드브러시 + UV침구브러시 + 필터, 화이트
가격 : 158,000원 (20% 할인) 199,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 8,711건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유무선 여부 | 무선 |
| 장착여부 | 헤파필터 장착 |
| 소비전력 | 200W |
| 용량 | 0.5L |
| 사용시간 | 50분 |
| 배송비 | 무료배송 |
디베아 차이슨 무선청소기 ALLNEW22000 + UV터보브러쉬 + UV침구브러쉬 + NEW물걸레 키트 + 멀티카펫브러쉬 솔 + 헤파필터 2개
아이닉 차이슨 무선청소기 i20 Elite + UV헤드브러시 + UV침구브러시 + 필터 + 물걸레 키트, 화이트
가격 : 208,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 1,407건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유무선 여부 | 무선 |
| 장착여부 | 헤파필터 장착 |
| 소비전력 | 200W |
| 용량 | 0.5L |
| 사용시간 | 50분 |
| 배송비 | 무료배송 |
아이닉 차이슨 무선청소기 i30 + 아이타워 + 헤드브러시 + 침구 브러시 + 필터 2p 세트, 화이트, i30(청소기)
가격 : 298,000원 (40% 할인) 499,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 2,459건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 거치대 종류 | 청정 거치대 |
| 솔형 헤드 | 솔형 헤드 포함 |
| 사이즈 | 본체 313 x 143 x 628 mm, 아이타워 283 x 290 x 798 mm |
| 모터종류 | BLDC |
| 필터 등급 | H13 |
| 배송비 | 무료배송 |
2024 차이슨 무선 청소기 추가 사은품 플렉시블호스 + 스탠드거치대 + 필터3개(기본1+리뷰참여2) + 2년보증
가격 : 119,000원 (33% 할인) 178,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 19,075건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유무선 여부 | 무선 |
| 흡입력 | 12000Pa |
| 품질보증기간 | 2년 |
| 배터리 탈착 | 내장형 |
| 모델 라인 | 차이슨 |
| 배송비 | 무료배송 |
[2024년형]차이슨 무선 스틱 청소기 BLDC 흡입력 좋은 진공청소기 + 다양한 구성품 + 평생AS / 화이트
아이룸 차이슨 무선 청소기 제우스 30000PA i30
가격 : 139,000원 (6% 할인) 149,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 3,143건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유무선 여부 | 무선 |
| 사용시간 | 40분 |
| 충전시간 | 5시간 |
| 먼지통 분리 | 분리 가능 |
| 설치지원방식 | 고객직접설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
아이닉 차이슨 무선청소기 i20 + 물걸레키트, 그레이, +별도 추가 배터리
가격 : 258,000원 (31% 할인) 379,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 4건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유무선 여부 | 무선 |
| 장착여부 | 헤파필터 장착 |
| 먼지통 분리 | 먼지통 분리 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
아이닉엘리트차이슨무선청소기i20 uv살균, (선택2)엘리트청소기+물걸레키트포함(2시이전당일출고)
지금까지 차이슨무선청소기i20new 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.