
혹시 철봉 찾고 계시다면, 여기서 철봉 한눈에 확인하세요. 저렴한 가격으로 탁월한 제품을 만나보세요. 이 제품들은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
철봉 추천 상품 리스트 TOP 10
TANI 가정용 다용도 철봉 운동기구, 블랙
가격 : 59,900원 (23% 할인) 78,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 1,478건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 최장 길이 | 210cm |
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
루아즈 2중 잠금 프리미엄 가정용 철봉, 블랙
가격 : 16,500원 (25% 할인) 22,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 1,328건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 최장 길이 | 95cm |
| 최대무게 | 200kg |
| 고정 방식 | 압축식 |
| 운동 부위 | 전신 |
| 철봉 종류 | 문틀 철봉 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
하디로어 안전한 2중 잠금장치 프리미엄 가정용 문틀 철봉, 블랙
가격 : 29,390원 (즉시할인가52% 할인) 62,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 10,454건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 고정 방식 | 압축식 |
| 최대무게 | 300kg |
| 최장 길이 | 75cm – 96cm |
| 운동 부위 | 등/허리 |
| 배송비 | 무료배송 |
순잠 가정용 다용도 철봉 운동기구 75 x 82 x 210 cm 블랙
가격 : 62,800원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 2,808건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 최장 길이 | 210cm |
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 철봉 종류 | 스탠드 철봉 |
| 운동 부위 | 전신 |
| 최대무게 | 400kg |
| 배송비 | 무료배송 |
LMLL&PP 가정용 다용도 철봉 운동기구 046 업그레이드 등받이 강화 기구
코멧 문틀흠집방지 안전철봉 1개, 실버
가격 : 14,990원 (31% 할인) 21,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 4,619건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 운동 부위 | 팔 |
| 최장 길이 | 95cm |
| 최대무게 | 120kg |
| 고정 방식 | 압축식 |
| 철봉 종류 | 문틀 철봉 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
순잠 가정용 다용도 철봉 운동기구 75 x 82 x 210 cm 블랙
가격 : 62,800원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 2,808건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 최장 길이 | 210cm |
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 철봉 종류 | 스탠드 철봉 |
| 운동 부위 | 전신 |
| 최대무게 | 400kg |
| 배송비 | 무료배송 |
하디로어 안전한 2중 잠금장치 프리미엄 가정용 문틀 철봉, 블랙
가격 : 29,390원 (즉시할인가52% 할인) 62,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 10,454건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 고정 방식 | 압축식 |
| 최대무게 | 300kg |
| 최장 길이 | 75cm – 96cm |
| 운동 부위 | 등/허리 |
| 배송비 | 무료배송 |
코멧 문틀흠집방지 안전철봉 1개, 실버
가격 : 14,990원 (31% 할인) 21,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 4,619건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 운동 부위 | 팔 |
| 최장 길이 | 95cm |
| 최대무게 | 120kg |
| 고정 방식 | 압축식 |
| 철봉 종류 | 문틀 철봉 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
프로스펙스 흠집방지 안전철봉 V3, 블랙
가격 : 25,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 5,764건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 운동 부위 | 전신 |
| 최장 길이 | 102cm |
| 최대무게 | 150kg |
| 철봉 종류 | 문틀 철봉 |
| 고정 방식 | 압축식 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 철봉 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.