
청소슬리퍼 검색 중이라면, 이제 더 이상 청소슬리퍼 찾아 헤매실 필요가 없습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 높은 평가를 받았습니다. 구매 시에는 시간과 돈을 효과적으로 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
청소슬리퍼 추천 상품 리스트 TOP 10
100SU 클린 청소슬리퍼 그레이 소 + 리필 패드 세트, 1세트
가격 : 6,010원 (12% 할인) 6,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 2,054건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사용연령 | 성인용 |
| 분리/일체 여부 | 분리형 |
| 재질 | 극세사 |
| 구성 | 리필 |
| 길이 | 270mm |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
[1+1] 청소실내화 폭신 극세사 청소슬리퍼 거실 층간소음방지 탈부착형 겨울 걸레 슬리퍼 보송, 꽃핑크+꽃핑크
[1+1] 청소슬리퍼 걸레 청소화 극세사 층간소음 발걸레 거실화, 챠콜남+챠콜남
홍기실내화 도트 청소슬리퍼 좌우세트 레드, 1세트
가격 : 10,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 225건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 개당 수량 | 1개입 |
| 사용연령 | 성인/유아동 |
| 분리/일체 여부 | 분리형 |
| 구성 | 본품 |
| 길이 | 250mm |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
엘키 매쉬 벨크로 타입 청소실내화 진그레이, 1개, 그레이
가격 : 10,420원 (쿠폰할인가10% 할인) 11,700원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 627건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 형태 | 분리형 |
| 사용연령 | 성인용 |
| 사이즈 | 일반형 |
| 재질 | 메쉬 |
| 개당 수량 | 1개입 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
우리앤데코 모던클린 거실화 2p, 그레이, 진그레이, 그레이 진그레이2102467 6
가격 : 11,490원 (10% 할인) 12,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 608건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 그레이계열 |
| 세탁방법 | 손세탁권장 |
| 막힘/트임 | 막힘 |
| 패턴/프린트 | 단색(무지) |
| 소재 | 합성섬유(나일론/폴리에스터) |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
홍기실내화 도트 청소슬리퍼 좌우세트 레드, 1세트
가격 : 10,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 225건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 개당 수량 | 1개입 |
| 사용연령 | 성인/유아동 |
| 분리/일체 여부 | 분리형 |
| 구성 | 본품 |
| 길이 | 250mm |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
100SU 클린 청소슬리퍼 그린티 대 + 리필 패드 세트, 1세트
가격 : 7,280원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👨🦱 635건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 구성 | 본품+리필 |
| 색상계열 | 그린계열 |
| 사용연령 | 성인용 |
| 분리/일체 여부 | 분리형 |
| 재질 | 극세사 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
엘키 매쉬 벨크로 타입 청소실내화 진그레이, 1개, 그레이
가격 : 10,420원 (쿠폰할인가10% 할인) 11,700원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 627건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 형태 | 분리형 |
| 사용연령 | 성인용 |
| 사이즈 | 일반형 |
| 재질 | 메쉬 |
| 개당 수량 | 1개입 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
액트 초극세사 청소슬리퍼 브라운, 1개
가격 : 5,680원 (3% 할인) 5,910원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 276건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 브라운계열 |
| 사용연령 | 성인용 |
| 분리/일체 여부 | 분리형 |
| 재질 | 극세사 |
| 개당 수량 | 1개 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
지금까지 청소슬리퍼 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.