
이미 초등학생책상에 대해 알고 있거나 찾고 있다면, 이제 더 이상 초등학생책상 찾아 헤매실 필요가 없습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 선호되고 있어요. 구매시에는 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
초등학생책상 추천 상품 리스트 TOP 10
그로우업데스크 높이조절 기능성 학생책상, 로하이데스크 기본형제품
동서가구 리빙스 LED 1200 정면 책상 책장 세트 방문설치, 그레이
가격 : 222,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 529건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 색상계열 | 그레이계열 |
| 구성품 | 책상 + 책장 |
| 구성 | 책상+책장/서랍 |
| 형태 | 전면책장형 |
| 배송비 | 무료배송 |
퍼리든 엘릭코 책상 세트 일반형 1200 방문설치, 화이트
가격 : 199,000원 (1% 할인) 201,220원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 343건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 가로길이 | 1784mm |
| 타입 | 입식 |
| 구성 | 책상+책장/서랍 |
| 배송비 | 무료배송 |
퍼리든 엘릭코 책상 세트 일반형 1200 방문설치, 아이보리
가격 : 199,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 343건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 색상계열 | 베이지계열 |
| 가로길이 | 1196mm |
| 타입 | 입식 |
| 구성품 | 상판1+측판2+책상뒷판+책장뒷판2 |
| 배송비 | 무료배송 |
리바트 로넌 1200 책상세트 일반형 방문설치, 아이보리
가격 : 211,100원 (7% 할인) 227,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 169건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 가로길이 | 1194mm |
| 타입 | 입식 |
| 구성품 | 책상+상부장 |
| 배송비 | 무료배송 |
큐브 서랍형책상세트, 화이트
가격 : 123,000원 (31% 할인) 179,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👨💼 676건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 인테리어 컨셉 | 모던/심플 |
| 배송비 | 착불배송 |
동서가구 리빙스 LED 1200 정면 책상 책장 세트 방문설치, 크림화이트
가격 : 222,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 529건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 가로길이 | 1200mm |
| 타입 | 입식 |
| 구성품 | 책장 + 책상 |
| 배송비 | 무료배송 |
헤븐 서랍형1200책상세트, 화이트
동서가구 네오 심플 학생 서재용 1인 2인 책상 사이즈별 택1 그레이드 시리즈 NEO164, 14_2400책상 오크화이트
가격 : 155,800원 (즉시할인가35% 할인) 240,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👩🦱 78건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 구성 | 책상+책장/서랍 |
| 가구 재질 | 합성목재 |
| 가로길이 | 2400mm |
| 구성품 | 책상,서랍장 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 착불배송 |
에마블유 프리미엄 서랍형 이동식 컴퓨터 책상, 우드
가격 : 45,300원 (27% 할인) 62,800원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 17건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 상판 색상 | 우드/브라운 |
| 가구 재질 | 합성목재 |
| 형태 | 일자(I)형 |
| 구성 | 책상 |
| 사용대상 | 청소년/성인 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 초등학생책상 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.