
초소형냉장고 찾고 있다면, 초소형냉장고 찾고 계시나요? 최신 제품을 최저 가격에 만나보세요. 이 제품들은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 아낄 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
초소형냉장고 추천 상품 리스트 TOP 5
컴스 미니 냉온장고 AQ004
가격 : 52,820원 (3% 할인) 54,940원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 🧔 317건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 4L |
| 사이즈 | 265 x 184 x 270 mm |
| 에너지효율 | 상품 상세페이지 참조 |
| 출시년월 | 상품 상세페이지 참조 |
| 도어 수 | 1도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
캐리어 클라윈드 슬림형 냉장고 CRF-TD046SSA 46L, 실버 메탈
가격 : 129,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 300건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 46L |
| 사이즈 | 474 x 447 x 496 mm |
| 도어 수 | 1도어 |
| 색상계열 | 실버 메탈 |
| 배송비 | 무료배송 |
미디어 45L 1도어 냉장고, 블랙, MR-50LB
가격 : 118,690원 (43% 할인) 210,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 2,845건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 5등급 |
| 용량 | 45L |
| 사이즈 | 47.2 x 45 x 49.2 cm |
| 설치지원방식 | 자가설치 |
| 출시년월 | 2016.09 |
| 배송비 | 무료배송 |
마루나 미니 냉장고 47L 일반 소형 원룸, BC-50B(47L/블랙)
가격 : 104,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 457건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 47 |
| 사이즈 | 453x455x503 |
| 에너지효율 | 5등급 |
| 도어 수 | 1도어 |
| 색상 | 블랙 |
| 배송비 | 무료배송 |
레비오사 멀티 미니 냉장고 4L LEMR-400RF 화이트 레트로 감성 다용도 가정용 화장품 냉장고
가격 : 59,800원 (39% 할인) 99,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 40건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 도어 수 | 1도어 |
| 사이즈 | 241X172X239 |
| 설치지원방식 | 고객직접설치 |
| 용량 | 4L |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 초소형냉장고 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.