
만일 카누페블에 관심이 있으시다면, 이제 카누페블 찾는 것이 쉬워집니다. 저렴한 가격에 최신 제품을 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구매시에는 시간과 비용을 효과적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
카누페블 추천 상품 리스트 TOP 5
카누 바리스타 페블 커피머신 + 웰컴 캡슐 키트 세트, DSM-DN, 페블 화이트
가격 : 81,430원 (45% 할인) 149,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 163건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 | 2024-11-23 이거나 그 이후인 상품 |
| 가전 소비전력 | 1350W |
| 가전 색상계열 | 화이트 |
| 사이즈 | 95 x 350 x 241 mm |
| 중량 | 3.16kg |
| 배송비 | 무료배송 |
카누 바리스타 페블 캡슐커피머신 + 웰컴 캡슐 키트, KANU BARISTA PEBBLE, 페블 블랙
가격 : 81,430원 (45% 할인) 149,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 163건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 | 2024-12-17 이거나 그 이후인 상품 |
| 가전 소비전력 | 1350W |
| 가전 색상계열 | 블랙 |
| 사이즈 | 95 x 350 x 241 mm |
| 중량 | 3.16kg |
| 배송비 | 무료배송 |
카누 바리스타 브리즈 캡슐커피머신 + 웰컴 캡슐 키트, DSB-DN(크림화이트), 크림화이트
가격 : 95,920원 (쿠폰할인가49% 할인) 189,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 564건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 | 2025-03-24 이거나 그 이후인 상품 |
| 가전 소비전력 | 1400W |
| 가전 색상계열 | 화이트 |
| 사이즈 | 110 x 338 x 260 mm |
| 중량 | 3.7kg |
| 배송비 | 무료배송 |
카누 바리스타 전용 캡슐커피 총80캡슐 8팩 기획구성(6팩 60캡슐+아이스2팩 20캡슐) 기획세트, 80개
가격 : 59,960원 (25% 할인) 80,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👩🦱 8건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-05-31 이거나 그 이후인 상품 |
| 맛/향 | 일반 |
| 카페인 유형 | 카페인 |
| 종류 | 캡슐 |
| 배송비 | 무료배송 |
카누 각 10개입 총 60개 바리스타 전용캡슐, 9.5g, 6개
가격 : 43,840원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 203건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 카페인 유형 | 카페인 |
| 종류 | 캡슐 |
| 맛/향 | 일반 |
| 총 수량 | 60개 |
| 개당 중량 | 9.5g |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 카누페블 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.