
카시트선바이저 찾아보고 계신가요? 이제 더 이상 카시트선바이저 찾아 헤매실 필요가 없습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 다수의 사용자들에게 좋은 평가를 받았습니다. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
카시트선바이저 추천 상품 리스트 TOP 10
마니또 카시트 선셰이드, 블랙, 1개
마니또 카시트 선셰이드, 블랙그레이, 1개
마니또 카시트 선셰이드, 차콜그레이, 1개
마니또 유아동 카시트 선셰이드 스판, 블랙, 1개
다이치 카시트 썬바이저 L, 블랙, 1개
KOZNY 올핏 카시트 차량 햇빛 가리개, 블랙, 1개
다이치 ISOFIX 브이가드 토들러 리우 카시트 + 선바이저 + 컵 홀더 세트, 웜그레이
가격 : 399,000원 (23% 할인) 520,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 25건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 제조국 | 대한민국 |
| 대상연령 | ~12세까지 |
| 최대무게 | 36kg |
| 고정 타입 | ISOFIX (픽스형) |
| 360º 회전 여부 | 불가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
마니또 유모차 햇빛가리개 선셰이드, 블랙, 1개
가격 : 19,500원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 1,305건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 제조국 | 대한민국 |
| 사이즈 | 75 x 50cm |
| 재질 | 폴리에스테르 |
| 유모차 커버용도 | 방풍커버 |
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
마니또 유모차 햇빛가리개 선셰이드, 카키그레이, 1개
가격 : 19,500원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 1,305건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 제조국 | 대한민국 |
| 사이즈 | 75 x 50cm |
| 재질 | 나일론 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
불스원 UV차단 슬라이딩 차량용 선바이저, black, 1개
가격 : 14,880원 (2% 할인) 15,320원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 753건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 출시 연도 | 2020년도 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
지금까지 카시트선바이저 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.