
혹시 캐리어냉동고262 검색 중이라면, 캐리어냉동고262 찾고 계신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한 곳에서 확인하세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 돈을 절약할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
캐리어냉동고262 추천 상품 리스트 TOP 5
캐리어냉장 KFNO262SEH1 냉동고 피트인 테일러 262L 손잡이 좌측, 좌측(KFNO262SEH1), 단일옵션
가격 : 515,500원 (12% 할인) 590,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 54건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 배송지역 | 전국배송 |
| 폐가전 수거여부 | 가능 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 도어 수 | 1도어 |
| 용량 | 262L |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠잉전자 다목적 소형 냉동고, 화이트, FR-C070W
가격 : 298,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 191건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 66L |
| 사이즈 | 545 x 476 x 615 mm |
| 도어 수 | 1도어 |
| 설치지원방식 | 고객직접설치 |
| 냉장고 품목 | 냉동고 |
| 배송비 | 무료배송 |
캐리어 클라윈드 스탠드 냉동고 206L 방문설치, 실버 메탈, CFT-N206MSM
가격 : 539,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 264건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 206L |
| 사이즈 | 54 x 59 x 170 cm |
| 도어 수 | 1도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 냉장고 품목 | 냉동고 |
| 배송비 | 무료배송 |
캐리어 클라윈드 냉동고 방문설치, CSBH-D200WO
가격 : 277,000원 (6% 할인) 296,640원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 186건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 200L |
| 사이즈 | 90.5 x 54.5 x 84.5 cm |
| 도어 수 | 1도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 냉장고 품목 | 냉동고 |
| 배송비 | 무료배송 |
캐리어 저소음 다목적 유리도어 냉동고, 화이트, CSDHD301WA
가격 : 477,000원 (쿠폰할인가16% 할인) 569,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 41건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 냉각 방식 | 직접냉각 |
| 출시년월 | 2018.06 |
| 냉장/냉동 타입 | 냉동전용 |
| 도어 수 | 1도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 캐리어냉동고262 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.