
캐리어안타티카에 대한 정보를 찾고 있다면, 이제 캐리어안타티카 찾는 것이 쉬워집니다. 저렴한 가격에 최신 제품을 만나보세요. 이 제품들은 다수의 이용자들에게 선호되는 제품들입니다. 구매시에는 시간과 돈을 효과적으로 아낄 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
캐리어안타티카 추천 상품 리스트 TOP 5
캐리어 냉동 냉장 컨버터블 홈프리저 안타티카 142L 방문설치, 마블 화이트, CCDF151WPM1
가격 : 254,940원 (3% 할인) 265,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 36건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 142L |
| 사이즈 | W 635mm x H 835mm x D 556mm |
| 도어 수 | 1도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 냉장고 품목 | 냉동고 |
| 배송비 | 무료배송 |
캐리어 홈프리저 안타티카 냉동고 99L, 마블 화이트, CCDF101WPM1
가격 : 218,940원 (6% 할인) 235,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👩🦱 17건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 99L |
| 사이즈 | W 545mm x H 835mm x D 476mm |
| 도어 수 | 1도어 |
| 냉장고 품목 | 냉동고 |
| 출시년월 | 2023.03 |
| 배송비 | 무료배송 |
캐리어 홈프리저 안타티카 냉동고 99L, 어반 차콜그레이, CCDF101SPM1
가격 : 240,600원 (9% 할인) 267,220원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 11건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 99L |
| 도어 수 | 1도어 |
| 사이즈 | W 545mm x H 835mm x D 476mm |
| 냉장/냉동 타입 | 냉장+냉동 |
| 색상계열 | 그레이계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
캐리어 홈프리저 안타티카 냉동고 142L 방문설치, 어반 차콜그레이, CCDF151SPM1
가격 : 296,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 36건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 142L |
| 사이즈 | 635 x 835 x 556 mm |
| 도어 수 | 1도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 냉장고 품목 | 냉동고 |
| 배송비 | 무료배송 |
캐리어 홈프리저 안타티카 냉동고 199L 방문설치, 어반 차콜그레이, CCDF201SPM1
가격 : 384,800원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 🧒 5건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 199L |
| 사이즈 | 823 x 835 x 556 mm |
| 도어 수 | 1도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 냉장고 품목 | 냉동고 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 캐리어안타티카 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.