
이미 캠핑아이스박스에 대해 알고 있거나 찾고 있다면, 원하는 캠핑아이스박스에 대한 정보를 모두 제공합니다. 저렴한 가격으로 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 선호되고 있어요. 구매시에는 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
캠핑아이스박스 추천 상품 리스트 TOP 10
올리빙 도트 아이스박스, 모스그린, 25L
가격 : 25,900원 (63% 할인) 71,250원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 16,076건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 바퀴 유무 | 바퀴없음 |
| 어깨끈 유무 | 어깨끈 없음 |
| 아이스박스 종류 | 하드 |
| 중량 | 2.3kg |
| 색상계열 | 네이비계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
[쿠팡수입] 스탠리 어드벤쳐 쿨러 아이스박스, 폴라 화이트, 15.1L
가격 : 86,040원 (21% 할인) 110,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 5,161건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 바퀴 유무 | 바퀴없음 |
| 물배출구 유무 | 물배출구 |
| 아이스박스 종류 | 하드 |
| 어깨끈 유무 | 어깨끈 없음 |
| 중량 | 3.01kg |
| 배송비 | 무료배송 |
올리빙 도트 아이스박스, 연그레이, 25L
가격 : 25,900원 (63% 할인) 71,250원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 16,076건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 바퀴 유무 | 바퀴없음 |
| 어깨끈 유무 | 어깨끈 없음 |
| 아이스박스 종류 | 하드 |
| 중량 | 2.3kg |
| 수량 | 1개 |
| 배송비 | 무료배송 |
클리프타운 대용량 아이스박스, 28L, 터프그린
가격 : 58,900원 (30% 할인) 85,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 11건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 수량 | 1 |
| 아이스박스 종류 | 하드 |
| 중량 | 28L |
| 잠금/고정방식 | 똑딱이형 |
| 형태 | 박스 |
| 배송비 | 무료배송 |
[쿠팡수입] 스탠리 어드벤쳐 쿨러 아이스박스, 해머톤 그린, 15.1L
가격 : 86,040원 (21% 할인) 110,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 5,161건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 바퀴 유무 | 바퀴없음 |
| 물배출구 유무 | 물배출구 |
| 아이스박스 종류 | 하드 |
| 어깨끈 유무 | 어깨끈 없음 |
| 중량 | 3.01kg |
| 배송비 | 무료배송 |
코멧 테이블 아이스 박스 대용량 27L, 그린
코스모스 캠핑테이블 아이스박스 바퀴형, 혼합색상, 55L
가격 : 120,410원 (2% 할인) 123,140원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 1,471건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 바퀴 유무 | 바퀴있음 |
| 물배출구 유무 | 물배출구 |
| 보조투입구 유무 | 보조투입구 |
| 아이스박스 종류 | 하드 |
| 어깨끈 유무 | 어깨끈 없음 |
| 배송비 | 무료배송 |
코스모스 낚시 레저겸용 아이스박스, WJ-713, 33L
가격 : 97,200원 (1% 할인) 98,200원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 471건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 보조투입구 유무 | 보조투입구 |
| 물배출구 유무 | 물배출구 |
| 어깨끈 유무 | 어깨끈 있음 |
| 아이스박스 종류 | 하드 |
| 중량 | 5.3kg |
| 배송비 | 무료배송 |
코스모스 레저 바퀴형 아이스박스 WJ-780, 네이비, 60L
가격 : 99,000원 (8% 할인) 107,800원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 587건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 바퀴 유무 | 바퀴있음 |
| 물배출구 유무 | 물배출구 |
| 어깨끈 유무 | 어깨끈 없음 |
| 아이스박스 종류 | 하드 |
| 중량 | 6.9kg |
| 배송비 | 무료배송 |
노스베어 아이스박스, 혼합 색상, 22L
가격 : 22,280원 (21% 할인) 28,300원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 1,856건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 어깨끈 유무 | 어깨끈 없음 |
| 아이스박스 종류 | 하드 |
| 바퀴 유무 | 바퀴없음 |
| 형태 | 박스 |
| 중량 | 상세페이참조 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 캠핑아이스박스 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.