
커피기계에 대한 정보를 찾고 있다면, 커피기계 찾는데 고민하고 계신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한눈에 확인하세요. 이 제품들은 다수의 이용자들에게 선호되는 제품들입니다. 구매시에는 시간과 돈을 효과적으로 아낄 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
커피기계 추천 상품 리스트 TOP 5
필립스 전자동 에스프레소 커피머신, EP1200/03, 블랙 + 매트 블랙
가격 : 300,820원 (즉시할인가49% 할인) 599,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 5,233건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 블랙 |
| 사이즈 | 246 x 371 x 433 mm |
| 커피머신추출압력 | 15bar |
| 용량 | 1.8L |
| 조작방식 | 전자동 |
| 배송비 | 무료배송 |
테팔 수비토 그란데 커피메이커, CM3618, 혼합색상
가격 : 32,470원 (51% 할인) 66,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 3,326건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 멀티컬러 |
| 모델 라인 | 수비토 그란데 |
| 용량 | 1.25L |
| 종류 | 영구/반영구필터 |
| 종류 | 커피메이커 |
| 배송비 | 무료배송 |
필립스 데일리 콜렉션 커피메이커, HD7461/20, 블랙
가격 : 43,630원 (32% 할인) 65,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 2,789건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 블랙 |
| 사이즈 | 26.8 x 23.8 x 35.8 cm |
| 중량 | 1.42kg |
| 모델 라인 | 데일리 콜렉션 |
| 용량 | 1.2L |
| 배송비 | 무료배송 |
테팔 미니 커피메이커, CM1108, 메탈 + 블랙
가격 : 31,710원 (40% 할인) 53,200원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 5,011건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 멀티컬러 |
| 모델 라인 | 미니 |
| 용량 | 0.6L |
| 커피머신추출압력 | 0 |
| 종류 | 영구/반영구필터 |
| 배송비 | 무료배송 |
카누 바리스타 브리즈 캡슐커피머신 + 웰컴 캡슐 키트, DSB-DN(크림화이트), 크림화이트
가격 : 95,920원 (쿠폰할인가49% 할인) 189,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 564건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 | 2025-03-24 이거나 그 이후인 상품 |
| 가전 소비전력 | 1400W |
| 가전 색상계열 | 화이트 |
| 사이즈 | 110 x 338 x 260 mm |
| 중량 | 3.7kg |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 커피기계 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.