
만약 컨버터블냉장고에 대해 궁금하시다면, 더 이상 시간을 낭비하지 마세요. 컨버터블냉장고의 최신 정보와 저렴한 제품들을 확인하세요. 이 제품들은 많은 사람들에게 좋은 평가를 받았어요. 구입시 시간과 비용을 절약하세요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
컨버터블냉장고 추천 상품 리스트 TOP 5
[색상선택형] LG전자 오브제 컨버터블 세트 메탈 냉장고 방문설치, 베이지, X323MEF
가격 : 900,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 19건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 1등급 |
| 용량 | 384L |
| 사이즈 | W 595mm x H 1860mm x D 707mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.09 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 컨버터블 패키지 오브제컬렉션 오토도어 386L 일반냉장고, 베이지, X322GB3S
가격 : 1,138,820원 (쿠폰할인가26% 할인) 1,550,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 74건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 1등급 |
| 용량 | 386L |
| 사이즈 | 595 x 1860 x 670 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.08 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 컨버터블 일반형냉장고 방문설치, 샤인, R321S
가격 : 704,900원 (28% 할인) 990,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 282건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 1등급 |
| 용량 | 384L |
| 사이즈 | 595 x 1860 x 670 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2021.04 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 컨버터블 패키지 메탈 냉동고 방문설치, 오브제컬렉션 베이지, Y323MEF
가격 : 1,069,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 38건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 321L |
| 사이즈 | W 595mm x H 1860mm x D 707mm |
| 도어 수 | 1도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 냉장고 품목 | 냉동고 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 오브제컬렉션 컨버터블 패키지 우열림 냉동고 방문설치, 베이지, Y322GB3SK
가격 : 1,138,820원 (쿠폰할인가3% 할인) 1,181,870원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 69건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상 | 오브제컬렉션 베이지 |
| 도어 수 | 1도어 |
| 출시년월 | 2022.08 |
| 냉장고 품목 | 냉동고 |
| 냉동고용량 | 324L |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 컨버터블냉장고 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.