
혹시 컨벡터히터 찾고 계시다면, 컨벡터히터에 대한 정보를 모두 제공합니다. 저렴한 가격으로 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
컨벡터히터 추천 상품 리스트 TOP 5
신일전자 컨벡션 히터 SEH-C2000PS (리모컨포함) 컨벡터 욕실난방기 가정용 사무실 온풍기 전기 난로 히터
신일 컨벡터 벽걸이 스탠드 히터, 화이트, SEH-MA20SH
가격 : 103,900원 (30% 할인) 148,930원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 31건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비전력 | 2000W |
| 이동가능여부 | 이동식 |
| 설치 형태 | 스탠드형+벽걸이형 등 |
| 풍량조절 | 3단 |
| 작동 방법 | 다이얼식 |
| 배송비 | 무료배송 |
홈플래닛 리모컨 컨벡션 히터, NDFL1709R
가격 : 54,990원 (63% 할인) 150,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 5,618건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치 형태 | 스탠드형+벽걸이형 |
| 소비전력 | 2000W |
| 타이머 기능 | 타이머기능 있음 |
| 연료방식 | 전기식 |
| 사이즈 | 70 x 7 x 40 cm |
| 배송비 | 무료배송 |
신일 벽걸이 겸용 컨벡터 히터 욕실 난방기
가격 : 99,000원 (쿠폰할인가33% 할인) 148,700원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 20건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 자동전원차단 | 가능 |
| 사이즈 | 700x80x405(mm) |
| 중량 | 3.8kg |
| 과열방지기능 여부 | 과열방지 가능 |
| 이동가능여부 | 이동식 |
| 배송비 | 무료배송 |
전기 컨벡터 히터 난로 가정용 사무실용 난방기 화장실 욕실용 벽걸이겸용 라디에이터 컨벡션 온풍기 아미즈, 신일 전자식 컨벡터 히터
가격 : 198,000원 (즉시할인가47% 할인) 378,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 105건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 자동전원차단 | 가능 |
| 사이즈 | 750 X 210 X 490mm |
| 잠금 기능 | 어린이잠금기능 포함 |
| 온도조절 가능여부 | 온도조절 가능 |
| 타이머 기능 | 타이머기능 있음 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 컨벡터히터 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.