
케리어소형냉동고에 대한 정보를 찾고 있다면, 케리어소형냉동고에 대한 정보가 필요하신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한눈에 확인하세요. 이 제품들은 다수의 이용자들에게 선호되는 제품들입니다. 구매시에는 시간과 돈을 효과적으로 아낄 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
케리어소형냉동고 추천 상품 리스트 TOP 5
캐리어 KRZT-099ABPWO 미니(소형) 냉동고 가정용 업소용 다목적 1도어 96L 최신상 택배배송 자가설치
가격 : 195,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 222건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 도어 수 | 1도어 |
| 냉장/냉동 타입 | 냉동전용 |
| 설치지원방식 | 고객직접설치 |
| 용량 | 96L |
| 냉장고 품목 | 냉동고 |
| 배송비 | 무료배송 |
캐리어 클라윈드 냉동고 방문설치, CSBH-D200WO
가격 : 272,700원 (8% 할인) 296,640원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 186건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 200L |
| 사이즈 | 90.5 x 54.5 x 84.5 cm |
| 도어 수 | 1도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 냉장고 품목 | 냉동고 |
| 배송비 | 무료배송 |
캐리어 냉동고 KRZT-140ABPWO 미니 소형 가정용 업소용 다목적 냉동고 1도어 140L
캐리어 다목적 냉동고 100L, 화이트, CSBH-D100WO
가격 : 181,620원 (6% 할인) 194,750원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 447건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 545 x 545 x 845 mm |
| 냉동고용량 | 100L |
| 냉각 방식 | 직접냉각 |
| 냉장/냉동 타입 | 냉동전용 |
| 냉장고 품목 | 냉동고 |
| 배송비 | 무료배송 |
캐리어 클라윈드 컨버터블 미니 냉장 냉동고 31L, 실버메탈, CFTD031MSM
가격 : 168,870원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 437건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 도어 수 | 1도어 |
| 사이즈 | 474 x 447 x 496 mm |
| 용량 | 31L |
| 냉동고용량 | 31L |
| 색상계열 | 실버계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 케리어소형냉동고 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.