
혹시 코베아텐트 검색 중이라면, 코베아텐트에 대한 정보를 모두 제공합니다. 저렴한 가격으로 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 돈을 절약할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
코베아텐트 추천 상품 리스트 TOP 5
코베아 네스트 W 텐트, 브라운, 4인용
가격 : 494,840원 (3% 할인) 511,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 135건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 브라운계열 |
| 사용인원 | 4인용 |
| 분리형 룸 유무 | 분리형 룸 있음 |
| 중량 | 21kg |
| 출입문 개수 | 2개 |
| 배송비 | 무료배송 |
코베아 몬스터 텐트, 딥 카키, 4인용
가격 : 783,000원 (쿠폰할인가10% 할인) 870,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 40건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 카키계열 |
| 사용인원 | 4인용 |
| 분리형 룸 유무 | 분리형 룸 있음 |
| 중량 | 18kg |
| 출입문 개수 | 1개 |
| 배송비 | 무료배송 |
코베아 몬타나 쉘터 II 탄
가격 : 369,000원 (23% 할인) 480,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 19건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 브라운계열 |
| 사용계절 | 사계절용 |
| 설치 방식 | 조립식 |
| 배송비 | 무료배송 |
코베아 이지돔2 텐트, 혼합색상, 4인용
가격 : 268,990원 (18% 할인) 330,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 21건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 중량 | 10kg |
| 설치 방식 | 조립식 |
| 배송비 | 무료배송 |
코베아 아웃백 시그니처 텐트, 브라운, 4인용
가격 : 817,000원 (즉시할인가48% 할인) 1,590,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 브라운계열 |
| 사용인원 | 4인용 |
| 분리형 룸 유무 | 분리형 룸 있음 |
| 중량 | 29kg |
| 방충망/모기장 포함여부 | 방충망/모기장 포함 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 코베아텐트 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.