
코팩 찾아보고 계시다면, 인기많은 코팩 정보가 필요하신가요? 저렴한 가격에 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
코팩 추천 상품 리스트 TOP 10
미팩토리 3단 돼지코팩, 10개입, 1개
가격 : 14,900원 (25% 할인) 19,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 42,920건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 (사용기한 표시의무 대상 상품은 사용기한) | 2025-08-23 이거나 그 이후인 상품 |
| 사용 부위 | 코 |
| 피부고민 | 모공 |
| 피부타입 | 모든피부 |
| 총 수량 | 10개 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
일소 네추럴 마일드 클리어 노우즈팩 바이오셀룰로오즈, 5매, 1개
가격 : 11,900원 (40% 할인) 20,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 5,495건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 (사용기한 표시의무 대상 상품은 사용기한) | 2025-07-01 이거나 그 이후인 상품 |
| 피부고민 | 모공 |
| 총 수량 | 1개 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
VIBRANT GLAMOUR 죽탄 블랙헤드코팩 코 블랙헤드 제거 블랙헤드제거 블랙헤드, 1개, 30g
일소 네추럴 마일드 클리어 노우즈팩 바이오셀룰로오즈, 5매, 2개
가격 : 22,400원 (43% 할인) 40,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 5,495건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 (사용기한 표시의무 대상 상품은 사용기한) | 2025-07-01 이거나 그 이후인 상품 |
| 피부고민 | 모공 |
| 총 수량 | 10매 |
| 배송비 | 무료배송 |
해서린 포어 클리어 코팩 화이트, 8개입, 2개
가격 : 6,250원 (37% 할인) 10,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 10,619건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 (사용기한 표시의무 대상 상품은 사용기한) | 2025-05-01 이거나 그 이후인 상품 |
| 사용 부위 | 코 |
| 피부고민 | 모공 |
| 피부타입 | 모든피부 |
| 개당 중량 | 2g |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
NEW 지코X메디힐 블랙헤드 멜팅 클리어 코팩 4매, 4개입, 1개
미팩토리 3단 돼지코팩, 10개입, 1개
가격 : 14,900원 (25% 할인) 19,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 42,920건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 (사용기한 표시의무 대상 상품은 사용기한) | 2025-08-23 이거나 그 이후인 상품 |
| 사용 부위 | 코 |
| 피부고민 | 모공 |
| 피부타입 | 모든피부 |
| 총 수량 | 10개 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
해서린 포어 클리어 코팩 화이트, 8개입, 2개
가격 : 6,250원 (37% 할인) 10,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 10,619건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 (사용기한 표시의무 대상 상품은 사용기한) | 2025-05-01 이거나 그 이후인 상품 |
| 사용 부위 | 코 |
| 피부고민 | 모공 |
| 피부타입 | 모든피부 |
| 개당 중량 | 2g |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
리르 올킬 쏙쏙팩, 1개입, 2개
가격 : 9,460원 (24% 할인) 12,500원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👨 5,128건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 (사용기한 표시의무 대상 상품은 사용기한) | 2025-01-17 이거나 그 이후인 상품 |
| 총 수량 | 2개 |
| 개당 용량 | 40ml |
| 피부고민 | 모공 |
| 마스크팩 종류 | 필오프팩 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
미팩토리 1단 돼지코팩, 10개입, 1개
가격 : 7,900원 (20% 할인) 9,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 9,210건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 (사용기한 표시의무 대상 상품은 사용기한) | 2024-10-15 이거나 그 이후인 상품 |
| 사용 부위 | 코 |
| 피부고민 | 모공 |
| 피부타입 | 모든피부 |
| 총 수량 | 10매 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
지금까지 코팩 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.