
쿠첸하이라이트 검색 중이라면, 최신 쿠첸하이라이트 이 글에서 보여드립니다. 최고 품질의 상품을 최저 가격에 만날 수 있습니다. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구매하시면 소중한 자원을 절약할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
쿠첸하이라이트 추천 상품 리스트 TOP 10
수입 국산 호환 인덕션 프레임 3cm 5cm 8cm 15cm 받침대 띄움장 거치대 판넬 전기레인지 스탠드 외함 하이라이트 케이스 프리스탠딩 루미스 LUMIS
쿠첸 빌트인 FLEX 하이브리드 레인지 3구 + 스탠드케이스 87mm 방문설치, CIR-C3F3120DSBE, 프리스탠딩(87mm)
가격 : 376,670원 (50% 할인) 760,447원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 91건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 화구수 | 3구 |
| 잠금 기능 | 어린이잠금기능 포함 |
| 색상 | 블랙 |
| 사이즈 | 580 x 510 x 61 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠첸 빌트인 FLEX 하이브리드 레인지 3구 방문설치, CIR-C3F3120DSBE
가격 : 376,670원 (65% 할인) 1,090,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 91건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 화구수 | 3구 |
| 잠금 기능 | 어린이잠금기능 포함 |
| 색상 | 블랙 |
| 빌트인 여부 | 빌트인 |
| 배송비 | 무료배송 |
신일 하이라이트 세라믹 전기레인지 1구, SHL-KR30, 일반형
가격 : 49,990원 (2% 할인) 51,070원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 253건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 고객직접설치 |
| 화구수 | 1구 |
| 색상 | 혼합색상 |
| 온도조절 가능여부 | 온도조절 가능 |
| 사이즈 | 355 x 265 x 65 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
매직쉐프 하이라이트 확장형 전기레인지 1구, MER-YH2000S, 일반형
가격 : 43,920원 (쿠폰할인가9% 할인) 48,320원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 328건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 고객직접설치 |
| 화구수 | 1구 |
| 잠금 기능 | 어린이잠금기능 포함 |
| 사이즈 | 420 x 300 mm |
| 상판재질 | 글라스 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 CHR-D101FB 1구 하이라이트 인덕션 전기레인지 공식판매점 SJ, 없음
쿠첸 3구 인덕션 전기레인지 플렉스존 1구 최대출력 3300W CEO-V4IF3A0NBA 자가설치
가격 : 389,000원 (35% 할인) 599,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화구수 | 3구 |
| 잠금 기능 | 어린이잠금기능 포함 |
| 설치지원방식 | 고객직접설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
키친아트 하이라이트 전기레인지 타이머 자동전원차단, P3004
듀플렉스 쉐프리 하이라이트 전기레인지 2200W 1구, DP-1803HL, 일반형
가격 : 38,080원 (쿠폰할인가30% 할인) 54,800원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 1,161건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 단품 | DP-1803HL |
| 화구수 | 1구 |
| 온도조절 가능여부 | 온도조절 가능 |
| 사이즈 | 360 x 285 x 70 mm |
| 가전 소비전력 | 2200W |
| 배송비 | 무료배송 |
코코라이프 1구 하이라이트 전기레인지, DW-HL880, 자가설치
지금까지 쿠첸하이라이트 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.