
혹시 쿠쿠전기레인지 찾고 계시다면, 쿠쿠전기레인지에 대한 정보를 모두 제공합니다. 최신 제품을 저렴한 가격으로 만나보세요. 이 제품들은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
쿠쿠전기레인지 추천 상품 리스트 TOP 10
쿠쿠전자 인덕션 화이트 3구, CIR-E301FAW, 빌트인
가격 : 586,510원 (쿠폰할인가4% 할인) 613,570원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 767건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 화구수 | 3구 |
| 구성품 | 본체 + 사용자설명서 + 폼테이프 + 전용스크레퍼 + 전용세제 |
| 색상 | WHITE |
| 빌트인 여부 | 빌트인 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 CHR-D101FB 1구 하이라이트 인덕션 전기레인지 공식판매점 SJ, 없음
쿠쿠 인덕션 3구 화이트, CIR-E301FGP, 빌트인
가격 : 590,460원 (쿠폰할인가2% 할인) 602,600원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 767건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 화구수 | 3구 |
| 잠금 기능 | 어린이잠금기능 포함 |
| 구성품 | 본체 + 사용자설명서 + 폼테이프 + 전용스크레퍼 + 전용세제 |
| 색상 | GRACE PINK |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 하이브리드 인덕션 레인지 3구 자가설치, CIHR-D3415MFB, 일반형
가격 : 436,020원 (17% 할인) 530,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 429건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 자가설치 |
| 화구수 | 3구 |
| 잠금 기능 | 어린이잠금기능 포함 |
| 구성품 | 본체 + 사용설명서 + 폼테이프 + 전용세제 + 전용스크래퍼 + 스탠드 케이스 |
| 출시 연도 | 2021년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 스탠드형 인덕션 전기레인지 1구, CIR-B102FB, 일반형
가격 : 81,390원 (쿠폰할인가9% 할인) 89,840원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 216건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 자가설치 |
| 화구수 | 1구 |
| 온도조절 가능여부 | 온도조절 가능 |
| 빌트인 여부 | 빌트인 |
| 사이즈 | 296 x 378 x 65 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 인덕션 3구 화이트, CIR-E301FM, 빌트인
가격 : 578,400원 (쿠폰할인가3% 할인) 599,650원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 767건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 고객직접설치 |
| 화구수 | 3구 |
| 잠금 기능 | 어린이잠금기능 포함 |
| 구성품 | 본체 + 사용자설명서 + 폼테이프 + 전용스크레퍼 + 전용세제 |
| 색상 | GRACE MINT |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 하이브리드 인덕션 레인지 3구 자가설치, CIHR-D3487MFB, 일반형
가격 : 417,690원 (9% 할인) 464,010원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 429건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 고객직접설치 |
| 화구수 | 3구 |
| 잠금 기능 | 어린이잠금기능 포함 |
| 구성품 | 본체 + 사용설명서 + 폼테이프 + 전용세제 + 전용스크래퍼 + 스탠드 케이스 |
| 출시 연도 | 2021년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 하이브리드 전기레인지 3구 방문설치, CIHR-D304FB
가격 : 493,850원 (쿠폰할인가5% 할인) 523,220원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 🧔 18건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 화구수 | 3구 |
| 온도조절 가능여부 | 온도조절 가능 |
| 사이즈 | 588 x 508 x 68.5 mm |
| 중량 | 9.7kg |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 초고온 인덕션 레인지 3구, 방문설치, CIR-C301FB
가격 : 443,990원 (11% 할인) 499,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 259건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치형태 | 빌트인 |
| 화구수 | 3구 |
| 빌트인 여부 | 빌트인 |
| 사이즈 | 588 x 508 x 67 mm |
| 중량 | 9.37kg |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 1구 하이라이트 전기레인지 CHR-D101FB, 상세페이지 참조, 상세페이지 참조
지금까지 쿠쿠전기레인지 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.