
쿠쿠전자 검색 중이라면, 여기서 쿠쿠전자 한눈에 확인하세요. 저렴한 가격으로 탁월한 제품을 만나보세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 높은 평가를 받았습니다. 구매 시에는 시간과 돈을 효과적으로 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
쿠쿠전자 추천 상품 리스트 TOP 10
쿠쿠 IH 전기압력밥솥 6인용 그레이스 화이트, CRP-DHP0610FW
가격 : 247,000원 (9% 할인) 273,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 3,426건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 화이트 |
| 내솥 재질 | 스테인리스 |
| 전기밥솥 용량 | 5~6인용 |
| 전기밥솥 방식 | IH압력(2/2.1기압) |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 심리스 전기밥솥 6인용, CR-0685GW
가격 : 99,800원 (33% 할인) 149,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 21건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 용량 | 6~7인용 |
| 가정용/업소용 | 가정용 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 무회전 플랫 전자레인지 23L, CMW-DF2310DW
가격 : 102,260원 (7% 할인) 111,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 1,359건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 23L |
| 색상 | 화이트계열 |
| 중량 | 11.7kg |
| 소비전력 | 1250W |
| 사이즈 | 470 x 349 x 295 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 전자레인지 다이얼식 20L, CMW-A201DW
가격 : 59,040원 (1% 할인) 59,800원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 24,879건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 20L |
| 작동방식 | 다이얼식 |
| 소비전력 | 1050W |
| 색상 | 화이트계열 |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠전자 쿠쿠 도기 앤 노즐 자동 비데, CBT-KS1031W
가격 : 192,860원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 422건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 스테인리스 노즐여부 | 스테인리스 노즐 |
| 비데 기능 | 세정+건조 |
| 자동노즐세척 | 자동노즐세척 가능 |
| 방수 여부 | 방수가능 |
| 출시 연도 | 2021년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 10인용 전기압력밥솥, CRP-QS1020FGM, 브라운
가격 : 169,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 8,671건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 브라운 |
| 사이즈 | 39.5 x 30.4 x 28.2 cm |
| 중량 | 7.5kg |
| 음성안내 | 음성안내 가능 |
| 전기밥솥 용량 | 9~10인용 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 IH 트윈프레셔 마스터셰프 밥솥 6인용, CRP-LHTR0610FGIM, 그레이스 아이보리
가격 : 354,710원 (3% 할인) 369,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 2,268건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 베이지 |
| 사이즈 | 383 x 262 x 260 mm |
| 중량 | 7kg |
| 음성안내 | 음성안내 가능 |
| 모델 라인 | 마스터셰프 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 전기압력밥솥 6인용, CRP-P0620FDM, 블랙
가격 : 164,400원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 11,514건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 블랙 |
| 사이즈 | 36.1 x 29.4 x 25.8 cm |
| 중량 | 5.7kg |
| 전기밥솥 용량 | 5~6인용 |
| 전기밥솥 방식 | 열판압력(일반) |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 10인용 전기압력밥솥, CRP-QS1020FSM
가격 : 170,190원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 5,644건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 용량 | 9~10인용 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 전기밥솥 방식 | 열판압력(일반) |
| 가정용/업소용 | 가정용 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠전자 제빵기, CBM-AB101S
지금까지 쿠쿠전자 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.