
쿤달디퓨저 찾고 계신가요? 쿤달디퓨저 찾는데 고민하고 계신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한눈에 확인하세요. 이 제품들은 많은 고객들에게 큰 호응을 얻었습니다. 구입하시면 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
쿤달디퓨저 추천 상품 리스트 TOP 10
쿤달 퍼퓸 디퓨저 200ml 3개 + 섬유스틱 15개 세트, 베이비파우더향
가격 : 21,040원 (10% 할인) 23,500원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 62,957건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 구성품 | 디퓨저 200ml 3p + 섬유스틱 15p |
| 향 계열 | 파우더/비누향 |
| 구성 | 본품 |
| 사용기간 | 3개월 |
| 스틱 종류 | 섬유스틱 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿤달 퍼퓸 디퓨저 리필 500ml 2p + 섬유스틱 14p 세트, 소프트솝, 1세트
가격 : 13,930원 (쿠폰할인가30% 할인) 19,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 3,035건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 향 계열 | 기타향 |
| 구성 | 리필 |
| 스틱 종류 | 섬유스틱 |
| 디퓨저장식종류 | 심플/스틱타입 |
| 선물포장 타입 | 선물박스 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
쿤달 퍼퓸 디퓨저 500ml 3p + 섬유스틱 15p 세트, 베이비파우더향, 1세트
가격 : 25,420원 (16% 할인) 30,500원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 1,041건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 구성품 | 디퓨저 3p + 섬유스틱 15p |
| 향 계열 | 파우더/비누향 |
| 구성 | 본품 |
| 사용기간 | 1개월 |
| 스틱 종류 | 섬유스틱 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿤달 퍼퓸 디퓨저 200ml 3개 + 섬유스틱 15개 세트, 클린솝향
가격 : 21,040원 (10% 할인) 23,500원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 62,957건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 구성품 | 디퓨저 200ml 3개 + 섬유스틱 15개 |
| 향 계열 | 파우더/비누향 |
| 구성 | 본품 |
| 사용기간 | 3개월 |
| 스틱 종류 | 섬유스틱 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿤달 퍼퓸 디퓨저 200ml 2개 + 섬유스틱 10개, 일랑일랑향, 400ml, 1세트
가격 : 14,500원 (쿠폰할인가21% 할인) 18,500원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 20,595건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 구성품 | 디퓨저 200ml 2개 + 섬유스틱 10개 |
| 향 계열 | 꽃향 |
| 구성 | 본품 |
| 사용기간 | 3개월 |
| 스틱 종류 | 섬유스틱 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
쿤달 퍼퓸 디퓨저 200ml 3개 + 섬유스틱 15개 세트, 일랑일랑향
가격 : 21,040원 (10% 할인) 23,500원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 62,957건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 구성품 | 디퓨저 3개 + 섬유스틱 15개 세트 |
| 향 계열 | 꽃향 |
| 구성 | 본품 |
| 사용기간 | 3개월 |
| 스틱 종류 | 섬유스틱 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿤달 퍼퓸 디퓨저 200ml 3개 + 섬유스틱 15개 세트, 블랙체리향
가격 : 21,040원 (10% 할인) 23,500원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 62,957건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 구성품 | 디퓨저 200ml 3개 + 섬유스틱 15개 |
| 향 계열 | 과일/트로피칼향 |
| 구성 | 본품 |
| 사용기간 | 3개월 |
| 스틱 종류 | 섬유스틱 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿤달 퍼퓸 디퓨저 500ml 3p + 섬유스틱 15p 세트, 블랙체리향, 1세트
가격 : 19,830원 (쿠폰할인가34% 할인) 30,500원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 1,041건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 구성품 | 디퓨저 3p + 섬유스틱 15p |
| 향 계열 | 과일/트로피칼향 |
| 구성 | 본품 |
| 사용기간 | 1개월 |
| 스틱 종류 | 섬유스틱 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿤달 퍼퓸 디퓨저 200ml 2개 + 섬유스틱 10개, 베이비파우더향, 1세트
가격 : 14,500원 (쿠폰할인가21% 할인) 18,500원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 20,595건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 구성품 | 디퓨저 200mm 2p + 섬유스틱 10p |
| 향 계열 | 파우더/비누향 |
| 구성 | 본품 |
| 사용기간 | 3개월 |
| 스틱 종류 | 섬유스틱 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
쿤달 센트오브티 퍼퓸 디퓨저 우롱향, 우롱, 140ml, 2개
가격 : 32,000원 (쿠폰할인가13% 할인) 37,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 146건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 구성품 | 디퓨저 + 섬유 발향스틱 5개 + 우드 데코스틱 2개 |
| 향 계열 | 기타향 |
| 구성 | 본품 |
| 사용기간 | 3개월 |
| 스틱 종류 | 섬유스틱 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 쿤달디퓨저 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.