
크레페믹스 찾아보시나요? 크레페믹스에 대한 정보를 모두 제공합니다. 저렴한 가격으로 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 높은 만족도를 선사했습니다. 구매하시면 소중한 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
크레페믹스 추천 상품 리스트 TOP 10
대한제분 크레페믹스, 10kg, 1개
가격 : 28,400원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 34건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-10-17 이거나 그 이후인 상품 |
| 총 중량 | 10kg |
| 총 수량 | 1개 |
| 배송비 | 무료배송 |
파링업 프렌치 크레페 믹스, 360g, 1개
가격 : 8,140원 (즉시할인가40% 할인) 13,580원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 32건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-08-30 이거나 그 이후인 상품 |
| 총 수량 | 1개 |
| 형태 | 파우더 |
| 간편믹스 종류 | 핫케익 |
| 설탕 함량 | 설탕첨가 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
벨라쿠진 크레페 팬케이크 IH 인덕션 팬 + 우드 스프레더 세트, 25cm, 1세트
가격 : 13,900원 (58% 할인) 33,400원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 1,069건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 지름 | 25cm |
| 재질 | 알루미늄 |
| 내장코팅 종류 | 논스틱코팅 |
| 인덕션 가능여부 | 인덕션 사용가능 |
| 뚜껑포함 여부 | 뚜껑미포함 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
파링업 프렌치 크레페 믹스, 360g, 4개
가격 : 29,890원 (즉시할인가40% 할인) 49,820원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 32건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-08-30 이거나 그 이후인 상품 |
| 총 수량 | 4개 |
| 형태 | 파우더 |
| 간편믹스 종류 | 핫케익 |
| 설탕 함량 | 설탕첨가 |
| 배송비 | 무료배송 |
오리지날 크레페 370g (한정수량), 1개
파링업 프렌치 크레페 믹스, 360g, 2개
가격 : 15,390원 (즉시할인가40% 할인) 25,660원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 32건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-08-30 이거나 그 이후인 상품 |
| 총 수량 | 2개 |
| 형태 | 파우더 |
| 간편믹스 종류 | 핫케익 |
| 설탕 함량 | 설탕첨가 |
| 배송비 | 무료배송 |
파링업 프렌치 크레페 믹스, 360g, 3개
가격 : 22,640원 (즉시할인가40% 할인) 37,740원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 32건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-08-30 이거나 그 이후인 상품 |
| 총 수량 | 3개 |
| 형태 | 파우더 |
| 간편믹스 종류 | 핫케익 |
| 설탕 함량 | 설탕첨가 |
| 배송비 | 무료배송 |
페이장브르통 오리지널 크레페 (냉동), 370g, 1개
가격 : 10,160원 (2% 할인) 10,370원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 496건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-10-28 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 냉동보관 |
| 총 중량 | 370g |
| 용기 타입 | 파우치 |
| 주재료 | 밀가루 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
골든벨 파링 업 프렌치. 크레페믹스 360g x 2개252786, 2개
[와이제이] 파링업 크레페 프렌치 믹스 360g 8개입, 8개
지금까지 크레페믹스 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.