
태국통두리안에 대한 정보를 찾고 있다면, 태국통두리안에 대한 정보가 필요하신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한눈에 확인하세요. 이 제품들은 다수의 이용자들에게 선호되는 제품들입니다. 구매시에는 시간과 돈을 효과적으로 아낄 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
태국통두리안 추천 상품 리스트 TOP 10
[중독될껄?] 진한달콤함 생두리안 태국 durian, 1개, 1.5kg~2kg (1-2수)
가격 : 33,800원 (즉시할인가23% 할인) 44,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 3건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 식품 프리미엄 | Y |
| 씨 유무 | 씨 있음 |
| 섭취방법 | 즉석섭취식품 |
| 총 중량 | 1500 |
| 과일 종류 | 생과 |
| 배송비 | 무료배송 |
100% 생두리안 태국 항공직송 통 두리안 생과, 1박스 10kg(3~4수), 1개
가격 : 167,700원 (즉시할인가57% 할인) 398,500원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 🧔 23건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 개당 중량 | 10000g |
| 총 수량 | 1개 |
| 과일 종류 | 생과 |
| 가공방식 | 생과 |
| 배송비 | 무료배송 |
[수입 행사] _ [항공직송 – 최상급 보장] 태국 통 두리안 (생과), 1개, 1.5~2kg
Thailand 태국 생 두리안 최상급 fresh Durian 10kg (3/4pcs)랜덤, 10kg (3~4pcs), 1박스
[당도인증] 태국 통 두리안 제철 냉동, 1박스, 10kg내외
태국 몬통 생두리안, 1개, 1.5kg~2kg내외 (1~2과)
가격 : 44,900원 (28% 할인) 62,900원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 🧒 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 총 수량 | 1개 |
| 총 중량 | 1500g |
| 개당 중량 | 1.5kg |
| 배송비 | 무료배송 |
[품질선별]태국 생 두리안, 1개, 2.5KG내외
가격 : 60,900원 (75% 할인) 250,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👨 124건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 과일 세척여부 | 세척과일 |
| 과일 크기 | 특대과 |
| 당도 | 12 brix |
| 용기 타입 | 종이팩 |
| 가공방식 | 생과 |
| 배송비 | 무료배송 |
[수입 행사] _ [항공직송 – 최상급 보장] 태국 통 두리안 (생과), 1개, 10kg(3-5수)
[품질선별]태국 생 두리안, 1개, 3.5KG내외
가격 : 69,900원 (즉시할인가76% 할인) 300,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 🧒 124건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 과일 크기 | 특대과 |
| 당도 | 12 brix |
| 용기 타입 | 종이팩 |
| 가공방식 | 생과 |
| 손질 여부 | 비손질 |
| 배송비 | 무료배송 |
햇살한상 생 두리안 태국두리안 몬통 durian 태국생두리안, 1개, 1.5~2kg (1~2수)
가격 : 45,700원 (쿠폰할인가58% 할인) 110,700원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 14건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가공방식 | 생과 |
| 손질 여부 | 비손질 |
| 씨 유무 | 씨 있음 |
| 비건 여부 | 비건 |
| 과일 종류 | 생과 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 태국통두리안 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.