
만일 터치스크린모니터에 관심이 있으시다면, 여기서 터치스크린모니터 한눈에 확인하세요. 저렴한 가격으로 탁월한 제품을 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구매시에는 시간과 비용을 효과적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
터치스크린모니터 추천 상품 리스트 TOP 10
크로스오버 FHD IPS HDR 정전압 터치 모니터, 60.5cm, 24TOUCH75(일반)
가격 : 229,000원 (4% 할인) 239,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 40건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 60Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
[쿠팡수입] 제우스랩 39.6cm FHD 리얼터치 휴대용 모니터 블랙, Z15ST
가격 : 169,200원 (쿠폰할인가16% 할인) 203,520원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 662건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면크기 | 39.6cm |
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면크기(인치) | 약 15.6인치에 해당함 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
크로스오버 FHD 빅 포터블 TYPE-C 터치 HDR 글레어 패널 무결점 모니터, 61cm, 240FL75IPS(무결점)
가격 : 279,000원 (17% 할인) 339,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 127건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
VISUAL BEAT 39.62cm DEX 포터블 IPS 1080P HDR 15인치 멀티 터치 스크린 휴대용 모니터 1.07B 색상지원 V15T
가격 : 157,000원 (쿠폰할인가47% 할인) 299,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 3건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 배송비 | 무료배송 |
샤오미 BSCONN 36cm 터치식 포터블 듀얼 스크린 모니터 M1 PRO
알파플랜 FHD 제우스랩 휴대용 터치 모니터, 26.7cm, Z10T
가격 : 175,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 26건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 60Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(15 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
에비크 FHD 15인치 초슬림 DEX 포터블 HDR 휴대용 모니터, 156B05
가격 : 95,000원 (즉시할인가68% 할인) 299,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 495건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 모니터 형태 | 평면 |
| 모니터 게이밍 전용여부 | 게이밍 전용 |
| 자체스피커 장착여부 | 스피커 장착 |
| 패널 | IPS |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 배송비 | 무료배송 |
뷰라이프 HD 정전식 터치모니터, 43.1cm, TM-17
가격 : 198,500원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 7건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | SXGA |
| 화면 재생빈도(Hz) | 60Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 일반(4 |
| 패널 | TN |
| 배송비 | 무료배송 |
라즈베리파이 HDMI 터치스크린 LCD 모니터 5인치
제우스랩 휴대용 모니터 Z18T 터치 18.5인치
지금까지 터치스크린모니터 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.