
테이블의자세트 찾고 계신가요? 테이블의자세트의 정보를 정리해 보았습니다. 최신 제품을 저렴한 가격으로 확인하세요. 이 제품들은 많은 고객들에게 큰 호응을 얻었습니다. 구입하시면 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
테이블의자세트 추천 상품 리스트 TOP 10
포블리스 미니 2인 식탁세트 800, 크림x우드
가격 : 79,000원 (12% 할인) 90,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 164건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세트여부 | 세트 |
| 최대사용인원 | 2인 |
| 상판 모양 | 타원형 |
| 테이블종류 | 식탁/홈바 테이블 |
| 상판 재질 | 합성목재 |
| 배송비 | 무료배송 |
노아가구 2인용식탁, 블랙
가격 : 75,900원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👨 557건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 60 x 75 x 72cm |
| 재질 | 합성목재 |
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 가로길이 | 60cm |
| 사용인원 | 2인용 |
| 배송비 | 무료배송 |
코멧 인테리어 등받이 식탁의자, 아이보리, 2개
가격 : 64,990원 (49% 할인) 129,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 276건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 팔걸이 유무 | 팔걸이없음 |
| 타입 | 입식 |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
(1+1) 라로퍼니처 코코 에펠 식탁 의자 카페 인테리어 체어, 그레이, 그레이
가격 : 55,900원 (즉시할인가44% 할인) 100,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 2,397건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 좌판 높이 | 465mm |
| 높이 | 82cm |
| 등받이 유무 | 등받이있음 |
| 야외의자종류 | 야외용의자 |
| 거실/침실의자종류 | 스툴/화장대의자 |
| 배송비 | 무료배송 |
비에프컴퍼니 러블리 원형 테이블 700, 화이트
가격 : 51,400원 (12% 할인) 58,800원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 805건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 700 x 700 x 725mm |
| 식탁유리 유무 | 유리 없음 |
| 형태 | 원형 |
| 가구자재등급 | E1 |
| 인테리어 컨셉 | 모던/심플 |
| 배송비 | 무료배송 |
까사마루 오드리 테이블 + 의자 2p 세트 600, 화이트마블
가격 : 62,710원 (4% 할인) 65,390원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 55건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 구성품 | 테이블 + 의자 2p |
| 사이즈 | 600 x 600 x 700 mm |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 형태 | 직사각형 |
| 인테리어 컨셉 | 내추럴 |
| 배송비 | 무료배송 |
지오리빙 플라스틱 테이블 의자 세트, 사각+팔걸이(브라운)
가격 : 83,200원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 353건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 테이블종류 | 야외 테이블 |
| 상판 재질 | 플라스틱 |
| 상판 모양 | 정사각형 |
| 가로길이 | 74cm |
| 상판확장가능 여부 | 확장불가 |
| 배송비 | 무료배송 |
비에프컴퍼니 피너트 체어 4p, 화이트
가격 : 99,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 557건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 520 x 500 x 760mm |
| 가로길이 | 520mm |
| 팔걸이 유무 | 팔걸이있음 |
| 등받이 유무 | 등받이있음 |
| 높이 | 760mm |
| 배송비 | 무료배송 |
프리메이드 스테이 테이블+벤치의자SET 식탁 테이블, 테이블+벤치의자*2SET
가격 : 144,530원 (3% 할인) 149,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 650건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 재질 | 목재+스틸 |
| 사이즈 | W1200xD590xH760mm |
| 가로길이 | 1200mm |
| 상판확장가능 여부 | 확장불가 |
| 식탁유리 유무 | 유리 없음 |
| 배송비 | 무료배송 |
마켓플랜 오브제 접이식 사각 테이블 소형, 블랙
가격 : 38,300원 (3% 할인) 39,800원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 763건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 소형(70 x 70 x 74 cm) |
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 가로길이 | 70cm |
| 형태 | 정사각형 |
| 인테리어 컨셉 | 모던/심플 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 테이블의자세트 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.