
테팔무선청소기 찾아보고 계신가요? 언제든지 필요한 테팔무선청소기의 정보를 찾을 수 있습니다. 최신 제품을 저렴한 가격으로 확인하세요. 이 제품들은 다수의 사용자들에게 좋은 평가를 받았습니다. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
테팔무선청소기 추천 상품 리스트 TOP 10
테팔 무선청소기 에어포스 라이트 TY6547KM, 혼합색상
가격 : 118,750원 (쿠폰할인가24% 할인) 156,500원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 1,293건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유무선 여부 | 무선 |
| 용량 | 0.96L |
| 사용시간 | 30분 |
| 충전시간 | 5시간 |
| 중량 | 2.31kg |
| 배송비 | 무료배송 |
테팔 에어포스 360 라이트 이지 무선청소기 TY5520, 화이트 + 레드
가격 : 213,750원 (쿠폰할인가16% 할인) 256,500원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 536건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유무선 여부 | 무선 |
| 용량 | 0.5L |
| 사용시간 | 33분 |
| 충전시간 | 4.5시간 |
| 중량 | 2.6kg |
| 배송비 | 무료배송 |
테팔 무선청소기 엑스퍼트 6.60 라이트 TY6831, 단일옵션, 없음
가격 : 179,000원 (18% 할인) 219,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 103건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유무선 여부 | 무선 |
| 사용대상 구분 | 남성용 |
| 배송비 | 무료배송 |
테팔 엑스퍼트 3.60 플러피 무선 핸디 스틱청소기 TY6963KO, 화이트
가격 : 178,000원 (쿠폰할인가19% 할인) 221,120원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 364건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 솔형 헤드 | 솔형 헤드 포함 |
| 사용시간 | 45분 |
| 출시년월 | 2022.08 |
| 종류 | 스틱청소기 |
| 틈새 헤드 | 틈새 헤드 포함 |
| 배송비 | 무료배송 |
테팔 엑스나노 무선청소기 TY1131KO, 그린 + 실버
가격 : 174,160원 (쿠폰할인가5% 할인) 183,920원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 165건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유무선 여부 | 무선 |
| 충전시간 | 3시간 |
| 중량 | 1.9kg |
| 먼지통 분리 | 먼지통 분리 가능 |
| 바닥용 헤드 | 바닥용 헤드 포함 |
| 배송비 | 무료배송 |
테팔 에어포스 라이트 스틱청소기, 혼합색상, TY6545KL
가격 : 108,830원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 127건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 종류 | 스틱청소기 |
| 유무선 여부 | 무선 |
| 물걸레 | 물걸레 미포함 |
| 바닥용 헤드 | 바닥용 헤드 포함 |
| 진공/흡입청소 가능여부 | 진공흡입 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
테팔 무선청소기 엑스콤보 GF3039KO, 블랙
가격 : 197,920원 (쿠폰할인가7% 할인) 213,910원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 129건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 물통 용량 | 250ml |
| 자동 물 분사 | 자동 물 분사 |
| 연장툴 | 연장툴 미포함 |
| 먼지통 분리 | 먼지통 분리 가능 |
| 물걸레청소기 기능 | 물걸레+진공 |
| 배송비 | 무료배송 |
테팔 무선청소기 에어포스 라이트 TY6547KM, 혼합색상
가격 : 118,750원 (쿠폰할인가24% 할인) 156,500원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 1,293건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유무선 여부 | 무선 |
| 용량 | 0.96L |
| 사용시간 | 30분 |
| 충전시간 | 5시간 |
| 중량 | 2.31kg |
| 배송비 | 무료배송 |
2024 차이슨 무선 청소기 추가 사은품 플렉시블호스 + 스탠드거치대 + 필터3개(기본1+리뷰참여2) + 2년보증
가격 : 119,000원 (33% 할인) 178,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 19,141건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유무선 여부 | 무선 |
| 흡입력 | 12000Pa |
| 품질보증기간 | 2년 |
| 배터리 탈착 | 내장형 |
| 모델 라인 | 차이슨 |
| 배송비 | 무료배송 |
신일 핸디형 무선청소기 SVC-499WS, 혼합색상
가격 : 54,200원 (7% 할인) 58,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 1,453건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유무선 여부 | 무선 |
| 장착여부 | 헤파필터 장착 |
| 소비전력 | 48W |
| 용량 | 핸디형 |
| 인증여부 | 향균기능필터 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 테팔무선청소기 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.