
투명서랍장 찾아보고 계신가요? 투명서랍장 찾는 데 지친 분들을 위해 준비했습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
투명서랍장 추천 상품 리스트 TOP 10
아이리스 슬림 바퀴 포함 서랍장 S305, 화이트+투명, 5단
가격 : 29,900원 (25% 할인) 39,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 2,184건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 고객직접설치 |
| 가로길이 | 30.9cm |
| 바퀴 유무 | 바퀴있음 |
| 수납 도어 형태 | — 기타 — |
| 가구 수납 형태 | 서랍형 |
| 배송비 | 무료배송 |
시스맥스 UP 시스템 멀티박스, 회색, 12단
가격 : 31,790원 (40% 할인) 53,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 4,500건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 재질 | 플라스틱 |
| 수량 | 1p/그레이 |
| 색상계열 | 그레이계열 |
| 서랍 개수 | 12개 |
| 가로길이 | 412mm |
| 배송비 | 무료배송 |
보노하우스 맥스 서랍장 2단, 투명, 1개
가격 : 18,900원 (쿠폰할인가9% 할인) 20,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 174건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 총 수량 | 1개 |
| 가로길이 | 360mm |
| 투명 여부 | 투명 |
| 수납/정리함 형태 | 박스형 |
| 가구 단수 | 2단 |
| 배송비 | 무료배송 |
아이리스 슬림 바퀴 포함 서랍장 S303, 투명, 3개
가격 : 17,900원 (14% 할인) 20,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 2,562건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 고객직접설치 |
| 가로길이 | 32.4cm |
| 바퀴 유무 | 바퀴있음 |
| 수납 도어 형태 | — 기타 — |
| 가구 수납 형태 | 서랍형 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
보노하우스 슬림 서랍장 5단 투명, 1개
가격 : 28,730원 (42% 할인) 49,800원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 2,398건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 칸 수 | 5칸 |
| 총 수량 | 1개 |
| 칸/분할 수 | 5칸 |
| 가구 수납 형태 | 서랍형 |
| 가구 단수 | 5단 |
| 배송비 | 무료배송 |
코멧 클리어 시스템 수납 서랍 와이드 대형 384*482*284mm, 3개
아이리스 시스템 컬러 수납박스 대형 BC-500, 클리어 + 화이트, 4개
가격 : 49,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 3,418건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 고객직접설치 |
| 가로길이 | 40cm |
| 바퀴 유무 | 바퀴없음 |
| 수납 도어 형태 | 슬라이딩형(미닫이) |
| 가구 수납 형태 | 서랍형 |
| 배송비 | 무료배송 |
아이리스 BC시스템 수납박스 대형 BC-500D, 클리어 + 화이트, 3개
가격 : 44,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 4,221건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가로길이 | 40cm |
| 바퀴 유무 | 바퀴없음 |
| 수납 도어 형태 | 슬라이딩형(미닫이) |
| 가구 수납 형태 | 서랍형 |
| 가구 단수 | 1단 |
| 배송비 | 무료배송 |
아이리스 BC 시스템 수납박스 얕은 대형 BC-500S, 클리어/화이트, 4개
가격 : 46,900원 (1% 할인) 47,480원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 1,326건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 개당 용량 | 500ml |
| 재질 | 폴리프로필렌(PP) |
| 투명 여부 | 투명 |
| 바퀴 유무 | 바퀴없음 |
| 손잡이 여부 | 미포함 |
| 배송비 | 무료배송 |
아이리스 슬림 바퀴 포함 서랍장 S305, 화이트+투명, 5단
가격 : 29,900원 (25% 할인) 39,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 2,184건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 고객직접설치 |
| 가로길이 | 30.9cm |
| 바퀴 유무 | 바퀴있음 |
| 수납 도어 형태 | — 기타 — |
| 가구 수납 형태 | 서랍형 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 투명서랍장 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.