
혹시 티비55인치 검색 중이라면, 티비55인치 찾고 계신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한 곳에서 확인하세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 돈을 절약할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
티비55인치 추천 상품 리스트 TOP 5
티브이지 55인치TV 4K UHD LED TV, 1. 본사 직배송 [직접설치]
가격 : 289,000원 (29% 할인) 409,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 54건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 배송비 | 무료배송 |
시티브 4K UHD HDR PRO TV, 139cm(55인치), MED551 HDR PRO, 스탠드형, 방문설치
가격 : 319,900원 (13% 할인) 369,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 186건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 최대주사율/재생빈도 | 60Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
프리즘코리아 4K UHD LED TV, 139cm(55인치), PTC550UD, 스탠드형, 고객직접설치
가격 : 359,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 24,421건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 최대주사율/재생빈도 | 60Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 4K UHD Crystal TV, 138cm(55인치), KU55UD7000FXKR, 스탠드형, 방문설치
가격 : 727,650원 (8% 할인) 791,200원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 301건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 최대주사율/재생빈도 | 60Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
시티브 4K UHD TV, 139cm(55인치), NM55UHD, 스탠드형, 방문설치
가격 : 365,000원 (1% 할인) 369,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 380건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 화면크기 | 139cm |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 티비55인치 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.