
폴인퍼니세라믹6인용4인용바움테이블포세린식탁 찾고 계신가요? 많은 사람들이 찾는 폴인퍼니세라믹6인용4인용바움테이블포세린식탁의 최신 정보를 확인하세요. 저렴한 가격에 최고의 제품을 만날 수 있습니다. 이 제품들은 많은 고객들에게 큰 호응을 얻었습니다. 구입하시면 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
폴인퍼니세라믹6인용4인용바움테이블포세린식탁 추천 상품 리스트 TOP 10
까미노디자인 포세린세라믹 6인용 식탁세트 CM-CERA6P, 그레이테이블+의자그레이6
가격 : 389,000원 (즉시할인가22% 할인) 499,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 317건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 등받이 유무 | 등받이있음 |
| 인테리어 컨셉 | 모던/심플 |
| 형태 | 직사각형 |
| 사용인원 | 6인용 |
| 가로길이 | 180cm |
| 배송비 | 착불배송 |
까미노디자인 포세린세라믹 6인용 식탁세트 CM-CERA6P, 화이트테이블+의자베이지6
가격 : 389,000원 (즉시할인가22% 할인) 499,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 317건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 등받이 유무 | 등받이있음 |
| 인테리어 컨셉 | 모던/심플 |
| 형태 | 직사각형 |
| 사용인원 | 6 |
| 가로길이 | 1800mm |
| 배송비 | 착불배송 |
이즈네이처 벨라 포세린 세라믹 원목식탁 6인용식탁세트 4인용식탁세트, (구성1)벨라의자2+2인벤치1, 양면 포세린 세라믹
까미노디자인 포세린세라믹 6인용 식탁세트 CM-CERA6P, 화이트테이블+의자그레이6
가격 : 389,000원 (즉시할인가22% 할인) 499,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 317건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 등받이 유무 | 등받이있음 |
| 인테리어 컨셉 | 모던/심플 |
| 형태 | 직사각형 |
| 사용인원 | 6인용 |
| 가로길이 | 180cm |
| 배송비 | 착불배송 |
써니 천연 4인용 6인용 포세린 세라믹 원목 식탁 세트, 그레이, 단품, 6인용테이블(1800×800)
가격 : 442,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👨🦱 7건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 그레이계열 |
| 인테리어 컨셉 | 내추럴 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 가구자재등급 | SEO |
| 배송비 | 착불배송 |
폴인퍼니 베르티나 타원형 식탁의자세트 6인용 1800 방문설치, 식탁(무광 올화이트),의자(베이지)
가격 : 667,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 구성품 | 식탁+의자4P |
| 사이즈 | W 1800mm x D 800~850mm x H 737mm |
| 재질 | 세라믹 |
| 가로길이 | 1800mm |
| 배송비 | 무료배송 |
보니애가구 베로나 1800 세라믹 6인 식탁 테이블 + 의자 6p 방문설치, 테이블(캐슬마블), 의자(다크그레이,선셋베이지)
가격 : 431,000원 (5% 할인) 458,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 289건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 구성품 | 식탁+의자6p |
| 사이즈 | 테이블(1800 x 740 x 800 mm), 의자(440 x 525 x 835 mm) |
| 재질 | 세라믹 |
| 색상계열 | 그레이계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
[NEW신상할인] 삼익가구 NEW퍼팩트 통세라믹 4인용/6인용 원목 식탁 풀세트, 01. 4인용 통세라믹 원목 식탁세트(벤치2), 내추럴
[라방] 파블로 익스텐션 세라믹 4인~6인 식탁(의자제외), 화이트
가격 : 493,000원 (19% 할인) 609,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 5건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 주방의자종류 | 식탁의자 |
| 배송비 | 착불배송 |
에이브퍼니처 세라믹식탁 세트 12T 4인용 6인용 식탁세트 포세린 테이블 1400 1800, 화이트 4인용 (1400)
가격 : 139,000원 (12% 할인) 159,000원
평점 : ★ 3.0점 | 후기 : 👨💼 3건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 테이블종류 | 좌식 테이블 |
| 상판 재질 | 세라믹 |
| 사용인원 | 4인 |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 가구자재등급 | E0 |
| 배송비 | 착불배송 |
지금까지 폴인퍼니세라믹6인용4인용바움테이블포세린식탁 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.