
폴행거 찾고 계신가요? 폴행거 찾는 데 지친 분들을 위해 준비했습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 고객들에게 큰 호응을 얻었습니다. 구입하시면 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
폴행거 추천 상품 리스트 TOP 10
행거전문가 스미스 폴행거, 화이트
가격 : 21,800원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 9,102건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 높이 260cm |
| 재질 | 철제 |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 높이 | 260cm |
| 인테리어 컨셉 | 모던/심플 |
| 배송비 | 무료배송 |
트레벨 커넥트 38mm 1단 폴행거, 화이트
가격 : 18,900원 (27% 할인) 25,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 198건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 재질 | 철재 |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 단 수 | 1단 |
| 행거 종류 | 폴/기둥식 |
| 가로폭 조절 여부 | 가로폭 조절가능 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
행거전문가 스미스 폴행거 2P, 화이트
가격 : 38,400원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 342건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 행거 종류 | 폴/기둥식 |
| 바퀴 유무 | 바퀴없음 |
| 높이조절 여부 | 높이조절 가능 |
| 단 수 | 6단 |
| 행거타입 | 일반행거 |
| 배송비 | 무료배송 |
트레벨 커넥트 38mm 1단 폴행거, 블랙
가격 : 18,900원 (27% 할인) 25,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 198건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 재질 | 철재 |
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 단 수 | 1단 |
| 바퀴 유무 | 바퀴없음 |
| 거울 유무 | 거울 없음 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
행거전문가 스미스 폴행거, 블랙
가격 : 21,800원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 9,102건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 높이 260cm |
| 재질 | 철제 |
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 높이 | 260cm |
| 인테리어 컨셉 | 모던/심플 |
| 배송비 | 무료배송 |
리우리빙 튼튼한 폴행거, 올블랙
가격 : 24,900원 (7% 할인) 26,920원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 239건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 행거 종류 | 폴/기둥식 |
| 재질 | 철제 |
| 거울 유무 | 거울 없음 |
| 바퀴 유무 | 바퀴없음 |
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
리우리빙 튼튼한 폴행거, 화이트
가격 : 24,900원 (쿠폰할인가11% 할인) 28,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 239건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 행거 종류 | 폴/기둥식 |
| 재질 | 스테인리스 |
| 거울 유무 | 거울 없음 |
| 바퀴 유무 | 바퀴없음 |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
행거전문가 네오 폴행거, 화이트
가격 : 21,800원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 154건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 높이조절 여부 | 높이조절 가능 |
| 행거 종류 | 폴/기둥식 |
| 재질 | 철재 |
| 거울 유무 | 거울 없음 |
| 배송비 | 무료배송 |
OMBRY 폴행거 스탠드형 빨래 건조대 일자식 옷걸이 이동식 공간절약 접이식 6날개 1단행거, 블랙
가격 : 26,900원 (46% 할인) 49,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 14건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 고객직접설치 |
| 수량 | 1 |
| 높이조절 여부 | 높이조절 가능 |
| 행거 종류 | 폴/기둥식 |
| 접이 가능여부 | 접이식가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
데코 행거 1단, 블랙
가격 : 8,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 173건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 재질 | 철재 |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 행거타입 | 일반행거 |
| 폴 개수 | 1개 |
| 바퀴 유무 | 바퀴없음 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
지금까지 폴행거 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.