
혹시 푸른회식당 찾고 계시다면, 푸른회식당의 정보를 정리해 보았습니다. 최신 제품을 저렴한 가격으로 확인하세요. 이 제품들은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
푸른회식당 추천 상품 리스트 TOP 10
푸른회식당 오징어무침회 매콤한 캠핑 밀키트 안주 대구 백년가게 반고개무침회, 오징어무침회(양념장포함) 2-3인, 1개
당일발송 대구 반고개 의성무침회 오징어무침회 4~5인 (납작만두 미포함), 1세트, 1420g
가격 : 23,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 6건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 손질 여부 | 손질 |
| 개별포장여부 | 개별포장 |
| 구성 | 무침회(납작만두 미포함) |
| 총 중량 | 약 1,420g |
| 보관방법 | 냉장보관 |
| 배송비 | 배송비 4,000원 |
대구 칠성반고개무침회 납작만두 택배 무침회 혼술 비빔만두 캠핑요리 미성당 밀키트 남문시장 야식 납짝만두, 800g, 1개
따봉프레시 대구 40년 새콤달콤 오징어 똘똘이 무침회세트(대)_매운맛 똘똘이식당, 1.3kg, 1개
가격 : 38,750원 (즉시할인가15% 할인) 45,600원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 8건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 상품 | 무침회세트(대)_매운맛 |
| 총 수량 | 1개 |
| 배송비 | 무료배송 |
따봉프레시 대구 40년 새콤달콤 오징어 똘똘이 무침회 똘똘이식당 무침회세트(중)_순한맛, 1kg, 1개
가격 : 29,760원 (즉시할인가17% 할인) 35,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 22건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 상품 | 무침회세트(중)_순한맛 |
| 총 수량 | 1개 |
| 배송비 | 무료배송 |
국내산 작업 도다리회 세꼬시 초장 포함, 1개, 500g
가격 : 22,900원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👩🦱 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 개당 중량 | 500g |
| 배송비 | 무료배송 (같은 판매자 상품 50,000원 이상 구매 시) |
당일발송 대구 반고개 의성무침회 오징어무침회 X 납작만두 세트 4~5인, 1세트, 1570g
가격 : 26,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 3건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 손질 여부 | 손질 |
| 개별포장여부 | 개별포장 |
| 총 수량 | 1세트 |
| 구성 | 무침회x납작만두세트 |
| 총 중량 | 약 1,570g |
| 배송비 | 배송비 4,000원 |
오징어초무침, 400g, 1개
가격 : 12,490원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 655건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-05-12 이거나 그 이후인 상품 |
| 총 수량 | 1개 |
| 보관방법 | 냉장보관 |
| 총 중량 | 400g |
| 종류 | 기타 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
국내산 제철생선 모듬회 원물 1.1kg, 모듬회 1.1kg, 1개
오징어무침회 대구 반고개무침회 캠핑 밀키트 세트 (2-3인분) 매콤달콤 양념장 포함, 1개, 270g
가격 : 24,000원 (31% 할인) 35,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 2건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 개당 수량 | 1개 |
| 배송비 | 무료배송 (같은 판매자 상품 198,000원 이상 구매 시) |
지금까지 푸른회식당 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.