
만일 피꼬막에 관심이 있으시다면, 누구나 필요로 하는 피꼬막에 대한 정보를 제공합니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구매시에는 시간과 비용을 효과적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
피꼬막 추천 상품 리스트 TOP 10
남해안 피꼬막 3KG / 정직한중량 / 1차선별 / 순천만수산, 1개
남해안 피꼬막 3kg 특품, 1개
꼬막 원물 4-5kg 이상 / 당일조업 통통한 남해안 자숙피꼬막 1kg 손질 해감 필요없는 피꼬막살, 1. [냉장] 자숙피꼬막살 1kg, 1개
피꼬막5kg 특품, 5kg, 1개
가격 : 22,900원 (11% 할인) 25,900원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👧 2,589건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 개당 중량 | 5kg |
| 가공방식 | 생조개 |
| 종류 | 피조개 |
| 총 중량 | 5kg |
| 배송비 | 무료배송 |
순천만수산 여자만 피꼬막 2kg(특품), 2kg, 1개
가격 : 12,900원 (35% 할인) 19,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 3,163건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 개당 중량 | 2kg |
| 종류 | 피꼬막 |
| 보관방법 | 냉동보관 |
| 총 중량 | 2kg |
| 배송비 | 무료배송 |
[통영직배송] 참다른 자숙피꼬막 1kg x 2팩, 2개
바다자리 국산 자숙 피꼬막살 (냉동), 1kg, 1팩
가격 : 19,800원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 2,151건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-04-03 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 냉동보관 |
| 개당 중량 | 1kg |
| 종류 | 피조개 |
| 가공방식 | 자숙 |
| 배송비 | 무료배송 |
우리바다좋은산지 벌교 출신 새꼬막, 1kg, 1봉
가격 : 11,200원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 5,187건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-05-12 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 냉장보관 |
| 개당 중량 | 1kg |
| 종류 | 꼬막 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
[아라수산] 국내산 피꼬막 10kg, 1박스
가격 : 35,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 34건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 종류 | 피조개 |
| 가공방식 | 생조개 |
| 총 중량 | 10kg |
| 보관방법 | 냉동보관 |
| 개당 중량 | 10kg |
| 배송비 | 무료배송 |
피꼬막5kg 특품, 5kg, 1개
가격 : 22,900원 (11% 할인) 25,900원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👨💼 2,589건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 개당 중량 | 5kg |
| 가공방식 | 생조개 |
| 종류 | 피조개 |
| 총 중량 | 5kg |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 피꼬막 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.