
필립스2200 검색 중이시라면, 필립스2200에 대한 정보를 모두 제공합니다. 저렴한 가격으로 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들이 사용자들에게 가장 만족스러운 선택이 될 것입니다. 구입하시면 소중한 시간과 비용을 절약하실 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
필립스2200 추천 상품 리스트 TOP 5
필립스 전자동 에스프레소 커피머신, EP1200/03, 블랙 + 매트 블랙
가격 : 300,820원 (즉시할인가49% 할인) 599,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 5,233건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 블랙 |
| 사이즈 | 246 x 371 x 433 mm |
| 커피머신추출압력 | 15bar |
| 용량 | 1.8L |
| 조작방식 | 전자동 |
| 배송비 | 무료배송 |
필립스 전자동 에스프레소 커피머신, EP2220/13
가격 : 365,140원 (35% 할인) 569,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 80건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 소비전력 | 1400W |
| 가전 색상계열 | 블랙 |
| 원두투입량 | 275g |
| 사이즈 | 277 x 245 mm |
| 용량 | 1.8L |
| 배송비 | 무료배송 |
필립스 전자동 에스프레소 커피머신, EP1224/03, 캐시미어 그레이
가격 : 330,560원 (10% 할인) 369,040원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 95건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 블랙 |
| 사이즈 | 246 x 371 x 433 mm |
| 중량 | 7.5kg |
| 모델 라인 | 라떼클래식 1200 |
| 용량 | 1.8L |
| 배송비 | 무료배송 |
필립스 라떼클래식 3200 시리즈 커피머신, EP3221/43, 블랙 + 글로시블랙
가격 : 418,940원 (61% 할인) 1,090,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 796건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 소비전력 | 220V,1400w |
| 가전 색상계열 | 블랙 |
| 사이즈 | 24.6 x 37.1 x 43.3 cm |
| 모델 라인 | 라떼클래식 |
| 용량 | 1.8L |
| 배송비 | 무료배송 |
필립스 드라이케어 어드밴스드 헤어드라이기 HP8232/00 2200W, 화이트 + 골드
가격 : 35,900원 (43% 할인) 63,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 25,134건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 기능여부 | 음이온기능 있음 |
| 가능여부 | 냉풍 가능 |
| 구성품개수 | 1개 |
| 소비전력 | 2200W |
| 출시 연도 | 상품기술서참고 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 필립스2200 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.