
하이엔드이어폰에 대한 정보를 찾고 있다면, 언제든지 필요한 하이엔드이어폰의 정보를 찾을 수 있습니다. 최신 제품을 저렴한 가격으로 확인하세요. 이 제품들은 다수의 이용자들에게 선호되는 제품들입니다. 구매시에는 시간과 돈을 효과적으로 아낄 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
하이엔드이어폰 추천 상품 리스트 TOP 5
젠하이저 인이어 하이엔드 오디오필 유선 이어폰, IE 600
가격 : 835,200원 (16% 할인) 999,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 59건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 임피던스 | 18Ω |
| 유무선 여부 | 유선 |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 형태 | 귀걸이형 |
| 중량 | 6g |
| 배송비 | 무료배송 |
THOUSTA 귀걸이형 무선 노이즈캔슬링 블루투스 이어폰 오픈형 고음질, 베이지
가격 : 21,900원 (즉시할인가91% 할인) 249,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 341건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유무선 여부 | 무선 |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 배송비 | 무료배송 |
키위이어스 퀸텟 5드라이버 쿼드브리드 이어폰 (1DD+2BA+평판형+피에조 골전도)
가격 : 359,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 7건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 임피던스 | 15 |
| 유무선 여부 | 유선 |
| 유닛형태 | 커널형 |
| 배송비 | 무료배송 |
젠하이저 인이어 하이엔드 오디오필 유선 이어폰, IE900, 혼합색상
가격 : 1,521,500원 (쿠폰할인가23% 할인) 1,990,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 88건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유닛형태 | 커널형 |
| 형태 | 일반형(Y형) |
| 유무선 여부 | 유선 |
| 임피던스 | 18Ω |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 배송비 | 무료배송 |
NiceHCK DB2 마이크 하이파이 음악 이어폰 1DD + 1BA 하이브리드 듀얼 드라이버 인이어 이어버드 모니터 분리형 0.78 2 핀 커넥터 IEM, 2) Blue No Mic, 05 Blue No Mic
가격 : 32,400원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👩 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 임피던스 | 15Ω |
| 형태 | 넥밴드형 |
| 유무선 여부 | 유선 |
| 유닛형태 | 커널형 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 하이엔드이어폰 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.