
해외여행반찬 찾고 있다면, 사람들이 좋아하는 해외여행반찬에 대한 정보를 제공합니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 아낄 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
해외여행반찬 추천 상품 리스트 TOP 10
청정원순창 쇠고기볶음고추장, 60g, 3개
가격 : 5,750원 (39% 할인) 9,500원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 12,055건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-06-21 이거나 그 이후인 상품 |
| 총 중량 | 180g |
| 매운맛 등급 | 매운맛 |
| 고추장 종류 | 볶음고추장 |
| 고추장 포장타입 | 튜브 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
샘표 우리엄마 깻잎 매콤한맛, 70g, 6개
가격 : 9,160원 (3% 할인) 9,530원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 5,336건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-06-15 이거나 그 이후인 상품 |
| 반찬 종류 | 장아찌/절임 |
| 섭취방법 | 즉석섭취식품 |
| 비건 여부 | 기타 |
| 설탕 함량 | 기타 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
동원 양반 볶음김치, 160g, 4개
양반 고소한 볶음김치, 80g, 10개
가격 : 11,750원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 8,953건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-07-13 이거나 그 이후인 상품 |
| 종류 | 볶음김치 |
| 섭취방법 | 즉석완조리식품 |
| 구성 | 단품세트 |
| 썰은김치 여부 | 썰은김치 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
청정원순창 쇠고기볶음고추장, 60g, 6개
가격 : 11,500원 (39% 할인) 19,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 12,055건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-06-21 이거나 그 이후인 상품 |
| 총 중량 | 360g |
| 매운맛 등급 | 매운맛 |
| 고추장 종류 | 볶음고추장 |
| 고추장 포장타입 | 튜브 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
본죽 쇠고기 장조림, 120g, 3개
가격 : 13,970원 (4% 할인) 14,700원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 8,084건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-09-03 이거나 그 이후인 상품 |
| 총 수량 | 1세트 |
| 섭취방법 | 즉석완조리식품 |
| 설탕 함량 | 설탕첨가 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
동방푸드 고추나라 맛다시 양념, 60g, 10개
가격 : 9,140원 (8% 할인) 10,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 11,147건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-10-24 이거나 그 이후인 상품 |
| 총 중량 | 600g |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
청정원순창 쇠고기볶음고추장, 60g, 3개
가격 : 5,750원 (39% 할인) 9,500원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 12,055건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-06-21 이거나 그 이후인 상품 |
| 총 중량 | 180g |
| 매운맛 등급 | 매운맛 |
| 고추장 종류 | 볶음고추장 |
| 고추장 포장타입 | 튜브 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
샘표 우리엄마 매콤한 깻잎, 70g, 3개
가격 : 5,080원 (1% 할인) 5,140원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 5,336건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-06-15 이거나 그 이후인 상품 |
| 반찬 종류 | 장아찌/절임 |
| 섭취방법 | 즉석섭취식품 |
| 비건 여부 | 기타 |
| 설탕 함량 | 기타 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
양반 고소한 볶음김치, 80g, 5개
가격 : 6,250원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 8,953건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-07-13 이거나 그 이후인 상품 |
| 종류 | 볶음김치 |
| 구성 | 단품세트 |
| 썰은김치 여부 | 썰은김치 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
지금까지 해외여행반찬 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.