
헤링본러그 찾고 계신가요? 헤링본러그에 대한 정보가 필요하신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한눈에 확인하세요. 이 제품들은 많은 고객들에게 큰 호응을 얻었습니다. 구입하시면 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
헤링본러그 추천 상품 리스트 TOP 10
리빙플러스 사이잘룩 헤링본 자카트 특대형 거실카페트 물세탁
가격 : 42,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 1,929건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 미끄럼방지 여부 | 미끄럼방지 가능 |
| 홈베딩 색상 | 그레이 |
| 패턴/디자인 | 헤링본/기하학 |
| 재질 | 폴리에스테르 |
| 가로길이 | 200cm |
| 배송비 | 무료배송 |
레시앙뜨 헤링본 사이잘룩 워셔블 러그 카페트
가격 : 19,900원 (43% 할인) 35,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 153건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁방법 | 세탁기사용가능 |
| 사용계절 | 사계절용 |
| 미끄럼방지 여부 | 미끄럼방지 가능 |
| 출시 연도 | 2022년도 |
| 카페트/러그 형태 | 사각형 |
| 배송비 | 무료배송 |
[국내산] 수팍 쟈가드 헤링본 4mm두툼한 카페트 러그
가격 : 19,800원 (즉시할인가60% 할인) 49,800원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 80건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 홈베딩 색상 | 그레이 |
| 패턴/디자인 | 헤링본/기하학 |
| 수량 | 1개 |
| 카페트/러그 형태 | 사각형 |
| 사용계절 | 사계절용 |
| 배송비 | 무료배송 |
이니띠움 소피아 헤링본 자가드 사이잘룩 러그
가격 : 37,900원 (47% 할인) 71,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 882건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 홈베딩 색상 | 베이지 |
| 미끄럼방지 여부 | 미끄럼방지 가능 |
| 카페트/러그 형태 | 사각형 |
| 재질 | 폴리에스테르 |
| 패턴/디자인 | 단색/무지 |
| 배송비 | 무료배송 |
한일카페트 어반헤링본 쟈가드 사계절 러그
가격 : 25,900원 (40% 할인) 43,800원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 1,999건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 재질 | 폴리에스테르 |
| 가로길이 | 150cm |
| 세로길이 | 100cm |
| 형태 | 일반 |
| 미끄럼방지 여부 | 미끄럼방지 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
인룸 소프트 헤링본 극세사 러그 카페트
가격 : 23,000원 (쿠폰할인가52% 할인) 48,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 9,181건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 재질 | 극세사 |
| 가로길이 | 200cm |
| 세로길이 | 150cm |
| 미끄럼방지 여부 | 미끄럼방지 가능 |
| 세탁방법 | 손세탁권장 |
| 배송비 | 무료배송 |
이니띠움 소피아 헤링본 자가드 사이잘룩 러그
가격 : 37,900원 (47% 할인) 71,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 882건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 홈베딩 색상 | 베이지 |
| 미끄럼방지 여부 | 미끄럼방지 가능 |
| 카페트/러그 형태 | 사각형 |
| 재질 | 폴리에스테르 |
| 패턴/디자인 | 단색/무지 |
| 배송비 | 무료배송 |
리빙플러스 사이잘룩 헤링본 자카트 특대형 거실카페트 물세탁
가격 : 42,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 1,929건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 미끄럼방지 여부 | 미끄럼방지 가능 |
| 홈베딩 색상 | 그레이 |
| 패턴/디자인 | 헤링본/기하학 |
| 재질 | 폴리에스테르 |
| 가로길이 | 200cm |
| 배송비 | 무료배송 |
인룸 소프트 헤링본 극세사 러그 카페트
가격 : 23,000원 (쿠폰할인가52% 할인) 48,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 9,181건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 재질 | 극세사 |
| 가로길이 | 200cm |
| 세로길이 | 150cm |
| 미끄럼방지 여부 | 미끄럼방지 가능 |
| 세탁방법 | 손세탁권장 |
| 배송비 | 무료배송 |
이니띠움 소피아 헤링본 자가드 사이잘룩 러그 원형
가격 : 17,900원 (42% 할인) 30,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 620건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 홈베딩 색상 | 베이지 |
| 미끄럼방지 여부 | 미끄럼방지 가능 |
| 카페트/러그 형태 | 원형 |
| 재질 | 폴리에스테르 |
| 패턴/디자인 | 단색/무지 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
지금까지 헤링본러그 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.