
협탁 찾아보고 계시다면, 찾고 계신 협탁의 최신 정보를 확인하세요. 저렴한 가격에 최고의 제품을 만날 수 있습니다. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
협탁 추천 상품 리스트 TOP 10
제이디퍼니처 로미 3단 서랍장, 아카시아화이트
가격 : 29,400원 (2% 할인) 30,280원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 13,043건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 400 x 370 x 445mm |
| 재질 | 합성목재 |
| 색상계열 | 브라운계열 |
| 가로길이 | 400mm |
| 서랍 개수 | 3개 |
| 배송비 | 무료배송 |
올리빙 원목 다용도 협탁 미니 테이블
가격 : 15,900원 (23% 할인) 20,670원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 3,810건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 자가설치 |
| 사이즈 | 35 x 35 x 46 cm |
| 가구자재등급 | SEO |
| 색상계열 | 베이지계열 |
| 가로길이 | 350mm |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
파로마 아이리스 원목도장 강화유리 사각 협탁 사이드테이블, 크림 화이트
가격 : 35,530원 (8% 할인) 38,700원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 787건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 가로길이 | 420mm |
| 인테리어 컨셉 | 내추럴 |
| 상판 모양 | 직사각형 |
| 협탁 형태 | 선반형 |
| 배송비 | 무료배송 |
파로마 수 큐브 사이드 테이블, 화이트
가격 : 30,900원 (4% 할인) 32,450원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 2,475건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 인테리어 컨셉 | 모던/심플 |
| 테이블종류 | 사이드 테이블 |
| 상판 모양 | 직사각형 |
| 형태 | 직사각형 |
| 배송비 | 무료배송 |
제이디퍼니처 레미 3단 그레이 서랍장, 3개
가격 : 29,400원 (2% 할인) 30,280원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 1,364건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가로길이 | 400mm |
| 바퀴 유무 | 바퀴없음 |
| 가구 수납 형태 | 서랍형 |
| 가구 단수 | 3단 |
| 투명 여부 | 불투명 |
| 배송비 | 무료배송 |
런메이크 사이드테이블 협탁, 04.시크-블랙
블루밍홈 에셈 협탁, 오크
가격 : 39,800원 (쿠폰할인가5% 할인) 41,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 227건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 상판 모양 | 정사각형 |
| 협탁 형태 | 선반형 |
| 가구 단수 | 3단 |
| 설치지원방식 | 자가설치 |
| 가구 재질 | 합성목재 |
| 배송비 | 무료배송 |
제이디퍼니처 로미 발통형 2단 협탁, 매플화이트
가격 : 26,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 3,142건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 400 x 370 x 340 mm |
| 재질 | 합성목재 |
| 가구자재등급 | E1 |
| 색상계열 | 베이지계열 |
| 가로길이 | 400mm |
| 배송비 | 무료배송 |
소프시스 서브테이블 935, 티크 화이트, 1개
가격 : 30,920원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 1,964건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 90 x 35 x 60.5cm |
| 재질 | 합성목재 |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 가로길이 | 900mm |
| 형태 | 직사각형 |
| 배송비 | 무료배송 |
코멧 멀티 사이드 테이블 900, 블랙
가격 : 22,870원 (23% 할인) 29,900원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 🧔 1,427건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 테이블종류 | 사이드 테이블 |
| 상판 모양 | 직사각형 |
| 인테리어 컨셉 | 모던/심플 |
| 형태 | 직사각형 |
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 협탁 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.