
홈쇼핑냉장고 찾아보시나요? 홈쇼핑냉장고에 대한 정보가 필요하신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한눈에 확인하세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 높은 만족도를 선사했습니다. 구매하시면 소중한 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
홈쇼핑냉장고 추천 상품 리스트 TOP 5
삼성전자 BESPOKE 프리스탠딩 4도어 냉장고 905L 방문설치, RF90DG90124W
가격 : 1,575,090원 (쿠폰할인가7% 할인) 1,699,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 334건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 용량 | 905L |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2024.03 |
| 도어 수 | 4도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
모드비 피트인 427L 4도어 양문형 냉장고, MRNF427SPH1
가격 : 644,000원 (쿠폰할인가14% 할인) 749,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 127건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 427L |
| 사이즈 | W 795mm x H 1800mm x D 700mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2024.02 |
| 도어 수 | 4도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제컬렉션 매직스페이스 4도어 냉장고 네이처메탈 870L 방문설치, T873P111
가격 : 1,773,390원 (쿠폰할인가7% 할인) 1,907,770원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 636건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 1등급 |
| 용량 | 870L |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.04 |
| 도어 수 | 4도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 양문형 냉장고 852L 방문설치, RS84DG5002M9
가격 : 1,190,000원 (쿠폰할인가29% 할인) 1,690,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 24건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 용량 | 852L |
| 사이즈 | 가로 912mm x 높이 1780mm x 깊이 915 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2024. 07 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 오브제 컬렉션 양문형냉장고 메탈, S834MGW12
가격 : 1,400,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 3,204건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 용량 | 832L |
| 사이즈 | 913 x 1790 x 913 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.02 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 홈쇼핑냉장고 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.