
화이트게이밍모니터 찾아보고 계시나요? 원하는 화이트게이밍모니터에 대한 정보를 모두 제공합니다. 저렴한 가격으로 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 좋은 평가를 받아왔어요. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있을 거에요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
화이트게이밍모니터 추천 상품 리스트 TOP 10
한성컴퓨터 WFHD 울트라 와이드 200Hz 게이밍 모니터, 75cm, TFG30F20W(일반)
가격 : 239,000원 (4% 할인) 249,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 1,259건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | WFHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 200Hz |
| 모니터 형태 | 커브드 |
| 화면비율 | 울트라와이드(21 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
한성컴퓨터 WFHD 울트라 와이드 200Hz 게이밍 모니터, 75cm, TFG30F20W(무결점)
가격 : 249,000원 (3% 할인) 259,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 1,259건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | WFHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 200Hz |
| 모니터 형태 | 커브드 |
| 화면비율 | 울트라와이드(21 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
픽셀아트 PIXELART PA2740W 화이트 120Hz FHD IPS 27형 모니터 무결점
가격 : 144,000원 (14% 할인) 169,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 55건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 120Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
큐닉스 FHD 후면 LED 게이밍 모니터 화이트, 80.1cm, QX324GW REAL 240 HDR(무결점)
가격 : 279,000원 (3% 할인) 288,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 34건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 240Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
인터픽셀 60.5cm FHD 75Hz IPS 평면 게이밍 모니터 화이트, IP2422(일반)
가격 : 127,000원 (쿠폰할인가1% 할인) 129,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 129건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 화면크기 | 60.5cm |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 배송비 | 무료배송 |
인터픽셀 60.5cm FHD 75Hz IPS 평면 게이밍 모니터 화이트, IP2422(무결점)
가격 : 137,000원 (쿠폰할인가4% 할인) 143,230원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 129건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 화면크기 | 60.5cm |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 배송비 | 무료배송 |
한성컴퓨터 FHD 리얼 180 게이밍 모니터, 60.4cm, ULTRON 2460G PLUS(일반)
가격 : 129,000원 (7% 할인) 139,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 1,003건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 180Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
좋은디에스아이 FHD 모니터, 68cm, CP-2775 HDMI WHITE(무결점)
가격 : 132,000원 (24% 할인) 175,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 477건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
좋은디에스아이 FHD 모니터, 81cm, CP-3275 HDMI (화이트, 무결점)
가격 : 175,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 172건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
어드밴스원 FHD 커브드 보더리스 게이밍모니터, 68.6cm, M270CG75H(일반)
가격 : 120,000원 (3% 할인) 124,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 97건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 100Hz |
| 모니터 형태 | 커브드 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 모니터 게이밍 전용여부 | 게이밍 전용 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 화이트게이밍모니터 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.