
휘슬러인덕션 검색 중이시라면, 휘슬러인덕션 찾고 계신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한 곳에서 확인하세요. 이 제품들이 사용자들에게 가장 만족스러운 선택이 될 것입니다. 구입하시면 소중한 시간과 비용을 절약하실 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
휘슬러인덕션 추천 상품 리스트 TOP 10
휘슬러 코펜하겐 5종 냄비세트 인덕션 IH, 소스팬 16cm, 스튜팟 16cm, 스튜팟 20cm, 스튜팟 24cm, 캐서롤 20cm
가격 : 269,000원 (17% 할인) 327,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 297건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 재질 | 스테인리스 |
| 수량 | 1개 |
| 인덕션 가능여부 | 인덕션 사용가능 |
| 구성품개수 | 5종 |
| 식기세척기사용여부 | 식기세척기사용가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
휘슬러 인덕션 스낵냄비 3종 세트, 실버, 스튜팟 14cm + 소스팬 14cm + 프라이팬 16cm
가격 : 133,700원 (40% 할인) 225,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 31건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 식기세척기사용여부 | 식기세척기사용가능 |
| 인덕션 가능여부 | 인덕션 사용가능 |
| 재질 | 스테인리스 |
| 수량 | 1세트 |
| 구성품개수 | 3개 |
| 배송비 | 무료배송 |
휘슬러 샌프란시스코 냄비 5종 세트 인덕션 IH, 스튜팟 16cm + 스튜팟20cm + 스튜팟24cm + 캐서롤 20cm + 소스팬 16cm, 1세트
가격 : 253,890원 (21% 할인) 324,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 431건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 재질 | 스테인리스 |
| 인덕션 가능여부 | 인덕션 사용가능 |
| 구성품개수 | 5개 |
| 색상계열 | 실버계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
휘슬러 인덕션 세라탈 클래식 팬 28cm, 내경 28cm x 너비 48.5cm x 높이 6cm, 1개
가격 : 112,000원 (20% 할인) 140,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 10건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 지름 | 28cm |
| 인덕션 가능여부 | 인덕션 사용가능 |
| 팬 종류 | 일반프라이팬 |
| 형태 | 원형 |
| 내장코팅 종류 | 세라믹코팅 |
| 배송비 | 무료배송 |
휘슬러 에센 스테인리스 후라이팬 28cm 인덕션 IH, 1개, 내경 28cm x 높이 5.2cm
가격 : 76,120원 (쿠폰할인가39% 할인) 126,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 364건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 인덕션 가능여부 | 인덕션 사용가능 |
| 재질 | 스테인리스 |
| 색상계열 | 실버계열 |
| 지름 | 28cm |
| 형태 | 원형 |
| 배송비 | 무료배송 |
휘슬러 인덕션 아다만트 메탈 스튜팟 냄비 20cm, 내경 21.5cm x 너비 29.5cm x 높이 14cm, 블랙, 1개
가격 : 137,650원 (11% 할인) 154,800원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 11건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 재질 | 알루미늄 |
| 인덕션 가능여부 | 인덕션 사용가능 |
| 뚜껑포함 여부 | 뚜껑포함 |
| 용량 | 2.6L |
| 형태 | 원형 |
| 배송비 | 무료배송 |
휘슬러 인덕션 아다만트 메탈 스튜팟 18cm, 19.5cm, 블랙, 1개
가격 : 140,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 11건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 인덕션 가능여부 | 인덕션 사용가능 |
| 뚜껑포함 여부 | 뚜껑포함 |
| 용량 | 1.9L |
| 형태 | 원형 |
| 배송비 | 무료배송 |
휘슬러 인덕션 퓨어 컬렉션 메탈 캐서롤 스테인리스 스틸 양손냄비 2.4L, 20cm, 혼합색상, 1개
가격 : 128,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨🦱 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 재질 | 스테인리스 |
| 인덕션 가능여부 | 인덕션 사용가능 |
| 뚜껑포함 여부 | 뚜껑포함 |
| 지름 | 20cm |
| 용량 | 2.4L |
| 배송비 | 무료배송 |
휘슬러 인덕션 아다만트 메탈 캐서롤 24cm, 25.5cm, 블랙, 1개
가격 : 152,990원 (6% 할인) 163,790원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 12건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 재질 | 스테인리스 |
| 인덕션 가능여부 | 인덕션 사용가능 |
| 뚜껑포함 여부 | 뚜껑포함 |
| 지름 | 25.5cm |
| 형태 | 원형 |
| 배송비 | 무료배송 |
휘슬러 인덕션 세라탈 클래식 팬, 26cm, 1개
가격 : 100,000원 (20% 할인) 126,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 10건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 인덕션 가능여부 | 인덕션 사용가능 |
| 지름 | 26cm |
| 팬 종류 | 일반프라이팬 |
| 형태 | 원형 |
| 내장코팅 종류 | 세라믹코팅 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 휘슬러인덕션 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.