
휘슬러인덕션3구 찾아보고 계시나요? 더 이상 휘슬러인덕션3구 찾아 헤매지 마세요. 최신 제품을 저렴한 가격에 한 곳에서 확인하세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 좋은 평가를 받아왔어요. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있을 거에요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
휘슬러인덕션3구 추천 상품 리스트 TOP 10
[Haatz특가] 빌트인 전기레인지 3구 매립형 인덕션 하이라이트 하이브리드 560X480, 인덕션3구(3601TTL)
SK매직 3구 인덕션 빌트인 전기레인지 방문설치, IHR-B310E
가격 : 419,000원 (4% 할인) 439,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 1,218건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화구수 | 3구 |
| 설치형태 | 빌트인 |
| 색상 | 블랙 |
| 온도조절 가능여부 | 온도조절 가능 |
| 빌트인 여부 | 빌트인 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 인덕션 3구 화이트, CIR-E301FGP, 빌트인
가격 : 590,460원 (쿠폰할인가2% 할인) 602,600원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 767건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 화구수 | 3구 |
| 잠금 기능 | 어린이잠금기능 포함 |
| 구성품 | 본체 + 사용자설명서 + 폼테이프 + 전용스크레퍼 + 전용세제 |
| 색상 | GRACE PINK |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠전자 인덕션 화이트 3구, CIR-E301FAW, 빌트인
가격 : 586,510원 (쿠폰할인가4% 할인) 613,570원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 767건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 화구수 | 3구 |
| 구성품 | 본체 + 사용자설명서 + 폼테이프 + 전용스크레퍼 + 전용세제 |
| 색상 | WHITE |
| 빌트인 여부 | 빌트인 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 하이브리드 인덕션 레인지 3구 자가설치, CIHR-D3415MFB, 일반형
가격 : 436,020원 (17% 할인) 530,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 429건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 자가설치 |
| 화구수 | 3구 |
| 잠금 기능 | 어린이잠금기능 포함 |
| 구성품 | 본체 + 사용설명서 + 폼테이프 + 전용세제 + 전용스크래퍼 + 스탠드 케이스 |
| 출시 연도 | 2021년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
SK매직 보더리스 Light 인덕션 3구, IHR-B33P1, 빌트인
가격 : 522,410원 (33% 할인) 786,200원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 276건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 화구수 | 3구 |
| 잠금 기능 | 어린이잠금기능 포함 |
| 색상 | Space Black |
| 빌트인 여부 | 빌트인 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 하이브리드 인덕션 레인지 3구 자가설치, CIHR-D3487MFB, 일반형
가격 : 417,690원 (9% 할인) 464,010원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 429건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 고객직접설치 |
| 화구수 | 3구 |
| 잠금 기능 | 어린이잠금기능 포함 |
| 구성품 | 본체 + 사용설명서 + 폼테이프 + 전용세제 + 전용스크래퍼 + 스탠드 케이스 |
| 출시 연도 | 2021년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 초고온 인덕션 레인지 3구, 방문설치, CIR-C301FB
가격 : 443,990원 (11% 할인) 499,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 259건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치형태 | 빌트인 |
| 화구수 | 3구 |
| 빌트인 여부 | 빌트인 |
| 사이즈 | 588 x 508 x 67 mm |
| 중량 | 9.37kg |
| 배송비 | 무료배송 |
휘슬러 에센 스테인리스 후라이팬 28cm 인덕션 IH, 1개, 내경 28cm x 높이 5.2cm
가격 : 76,120원 (쿠폰할인가39% 할인) 126,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 364건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 인덕션 가능여부 | 인덕션 사용가능 |
| 재질 | 스테인리스 |
| 색상계열 | 실버계열 |
| 지름 | 28cm |
| 형태 | 원형 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 인덕션 3구 화이트, CIR-E301FM, 빌트인
가격 : 578,400원 (쿠폰할인가3% 할인) 599,650원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 767건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 고객직접설치 |
| 화구수 | 3구 |
| 잠금 기능 | 어린이잠금기능 포함 |
| 구성품 | 본체 + 사용자설명서 + 폼테이프 + 전용스크레퍼 + 전용세제 |
| 색상 | GRACE MINT |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 휘슬러인덕션3구 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.