
혹시 1등급냉장고 검색 중이라면, 더 이상 1등급냉장고을 찾아다니실 필요가 없습니다. 저렴한 가격으로 최신 제품을 만나보세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 돈을 절약할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
1등급냉장고 추천 상품 리스트 TOP 9
LG전자 디오스 오브제컬렉션 양문형 냉장고 메탈 832L 방문설치, S834MTE10
가격 : 1,226,700원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 3,035건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 용량 | 832L |
| 사이즈 | 913 x 1790 x 913 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.05 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 일반형냉장고, RB30R4051B1
가격 : 499,500원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 7,389건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 1등급 |
| 용량 | 306L |
| 사이즈 | 595 x 1700 x 663 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2019.09 |
| 배송비 | 배송비 30,000원 |
LG전자 일반 2도어 냉장고, B602S52
가격 : 950,000원 (15% 할인) 1,118,700원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 299건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 용량 | 592L |
| 사이즈 | 860 x 1840 x 730 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2020.06 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 오브제컬렉션 매직스페이스 양문형 메탈 냉장고 870L 방문설치, T873P111
가격 : 1,830,570원 (쿠폰할인가4% 할인) 1,907,770원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 593건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 1등급 |
| 용량 | 870L |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.04 |
| 도어 수 | 4도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 모던엣지 일반형 냉장고 방문설치, M301S31
가격 : 606,190원 (쿠폰할인가5% 할인) 640,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 513건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 1등급 |
| 용량 | 300L |
| 사이즈 | 595 x 1720 x 677 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2021.10 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 양문형 냉장고 846L 방문설치, RS84B5081SA
가격 : 1,581,650원 (2% 할인) 1,623,830원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 1,260건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 1등급 |
| 용량 | 846L |
| 사이즈 | 912 x 1780 x 915 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.09 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제컬렉션 4도어 냉장고 메탈 870L 방문설치, T873MEE012
가격 : 1,501,740원 (쿠폰할인가10% 할인) 1,675,170원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 2,127건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 용량 | 870L |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.08 |
| 도어 수 | 4도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형]LG전자 디오스 오브제컬렉션 4도어 냉장고 메탈 870L 방문설치, T873MKE111
가격 : 1,960,000원 (16% 할인) 2,358,990원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 2,127건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 1등급 |
| 용량 | 870L |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.06 |
| 도어 수 | 4도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
[방문설치] LG전자 일반냉장고 507리터 B502S33 샤인 멀티냉각 폐가전수거
1등급냉장고 관련 정보
삼성전자 ‘AI가전’, UL 솔루션즈 최고 보안등급 가전업계 최다 획득
삼성전자는 최근 올인원 세탁건조기 ‘비스포크 AI 콤보’ 외에도 주거용 고효율 히트펌프 ‘EHS’, ‘비스포크 슬라이드인(Slide-In) 인덕션 레인지’로 총 3개 제품에서 다이아몬드 등급을 받았다고 20일 밝혔다. 지난 3월 프리미엄 냉장고 ‘비스포크 AI 패밀리허브’가 글로벌 가전 업계 최초로 다이아몬드…
출처 : 데일리안
진한 육향에 감칠맛…1~2등급 한우, 숙성육으로 재탄생
━ 이나리의 핫 플레이스 식당 입구에 들어서면 가장 먼저 양쪽에 펼쳐진 거대한 숙성 냉장고가 보는 이의 시선을 압도한다. 내부가 훤히 들여다보이는… 좋은 종자로 정성 들여 키운 소, 결국 원재료가 가장 중요하지요.” 숙성육관에서는 한우 중에서도 1~2등급의 고기를 충분히 숙성해 메뉴로 내고 있다. 높은…
출처 : 중앙SUNDAY
삼성전자, 총 5개 제품 IoT 보안 최고 등급 보유…가전업계 1위
삼성전자는 최근 올인원 세탁건조기 ‘비스포크 AI 콤보’ 외에도 주거용 고효율 히트펌프 ‘EHS’, ‘비스포크 슬라이드인(Slide-In) 인덕션 레인지’로 총 3개 제품에서 다이아몬드 등급을 받았다. 지난 3월 프리미엄 냉장고 ‘비스포크 AI 패밀리허브’가 글로벌 가전 업계 최초로 다이아몬드 등급을 받은 데 이어…
출처 : 뉴스락
롯데하이마트, PB 냉장고 인기 이어 20만원대 스테이션 청소기 선봬
H13 등급의 헤파필터를 장착했다. 4~5시간 충전 시 최대 50분간 사용이 가능해 시간에 구애받지 않고 청소할 수 있다. ‘싱글원 UV살균 스테이션 청소기’는 지난 5월 선보인 ‘싱글원 냉장고’에 이어 두 번째로 선보이는 싱글원 상품이다. ‘싱글원 냉장고’는 1~2인 가구가 선호하는 200리터대 용량으로…
출처 : 세계일보
‘냉장고 이어 청소기까지’…롯데하이마트, 가성비 PB 신제품 선봬
H13 등급의 헤파필터를 장착했다. 4~5시간 충전시 최대 50분간 사용이 가능해 시간에 구애받지 않고 청소할 수 있다. 싱글원 UV살균 스테이션 청소기는 지난 5월 선보인 ‘싱글원 냉장고’에 이어 두 번째로 선보이는 싱글원 상품이다. 싱글원 냉장고는 1~2인 가구가 선호하는 200리터대 용량으로, 역대급…
출처 : 세계비즈
에너지 효율 1등급인가요? 구입비 40% 돌려 받으세요!
정부가 부담을 덜어드려요. 최대 480만원! 에너지 효율 1등급 에어컨, 냉장고, 세탁기, 건조기, 난방기를 새로 구입하시는 사장님들, 구매 비용의 40% 를 환급해 드려요! 올해 구매한 것에 대해 12월 31일까지 소상공인 고효율기기 지원사업 누리집에서 신청하실 수 있어요. · 문의 ☎ 1551-1212 ☞ 자세히 보기
출처 : 대한민국 정책브리핑
냉장고 1등급 산출 기준, 곧 바뀐다…에너지공단 "빠르면 내년 문 열고…
한국에너지공단 관계자는 “K SC 62552가 국제 표준에 따른 냉장고 에너지등급 기준이다. 개정된 표준에 개폐조건이 있다. 문을 열고 닫는 것도 테스트에 포함한다는 뜻”이라고 말했다. 그는 이어 “한국냉동공조인증센터에 연구용역을 맡겼다. 용역이 끝나는 2025년이나 2026년이면 고시가 발표될 것 같다”고…
출처 : 녹색경제신문
삼성 ‘비스포크AI 냉장고‘, 에너지 1등급보다 ‘30%’ 더 절감했다
/ 사진=머니투데이미디어삼성전자가 인공지능(AI)과 반도체 소자를 결합해 에너지 효율을 극대화한 ‘비스포크 AI 하이브리드’ 냉장고를 선보였다. 에너지 효율 1등급 제품보다 더 절감한 것이 특징이다.삼성전자는 20일 서울 중구 태평로에서 제품설명회를 열고, 국내 최초로 펠티어 소자를 적용한 ‘비스포크 AI…
출처 : 머니투데이방송
1등급보다 효율 30%↑…삼성전자, AI 하이브리드 냉장고 ‘핵심기술’ 공개
하이브리드 냉장고의 에너지효율을 1등급보다 더 낮춘 비결로 ‘AI 하이브리드 쿨링’과 ‘펠티어 소자’를 꼽으며 이 같이 밝혔다. 위 부사장은 이날… 생연어의 경우 하이브리드 정온 기능을 적용하면 식재료 보관 한계 도달일이 최대 1.2배 늘어난다. 위 부사장은 “비스포크 AI 하이브리드는 삼성전자의…
출처 : 신아일보
"AI와 반도체로 냉각"… 삼성 기술이 냉장고 전기료 더 줄인다
삼성전자는 에너지소비효율 1등급 냉장고와 비교해도 전력 효율을 30%나 높여 연간 평균 전기요금을 약 2만8000원 아낄 수 있다는 설명이다. 삼성전자 생활가전(DA)사업부 위훈 선행개발팀장(부사장)은 20일 서울 중구 삼성전자 기자실에서 열린 미디어 브리핑에서 “냉장고에 보관된 식품을 신선하게 보존하기…
출처 : 파이낸셜뉴스
지금까지 1등급냉장고 관련 추천 아이템 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.