
1인용전기장판 찾아보고 계시다면, 1인용전기장판 찾고 계시나요? 최신 제품을 최저 가격에 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
1인용전기장판 추천 상품 리스트 TOP 5
HanilMedical 탄소열선 고급전기요 HL-SS205, 북극곰, 스몰 (67.5 x 180 cm)
가격 : 29,800원 (54% 할인) 65,500원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 48,878건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가로길이 | 67.5cm |
| 세탁가능 여부 | 세탁 가능 |
| 과열방지기능 여부 | 과열방지 가능 |
| 소비전력 | 170W |
| 온도조절기 분리 여부 | 온도조절기 분리 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
HanilMedical 탄소열선 고급전기요 HL-S205, 북극곰, 미디움 (100 x 180 cm)
가격 : 31,800원 (52% 할인) 66,600원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 48,878건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가로길이 | 100cm |
| 세탁가능 여부 | 세탁 가능 |
| 과열방지기능 여부 | 과열방지 가능 |
| 소비전력 | 150W |
| 온도조절기 분리 여부 | 온도조절기 분리 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
HanilMedical 탄소열선 고급전기요 비숑 HL-202SS(22), 그레이, S(67.5 x 180cm)
가격 : 25,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 2,929건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가로길이 | 67.5cm |
| 세탁가능 여부 | 세탁 가능 |
| 과열방지기능 여부 | 과열방지 가능 |
| 소비전력 | 120W |
| 전기/온수매트 용도 | 침대용 |
| 배송비 | 무료배송 |
일월 워셔블 카본 온열매트, 체크그레이, 싱글(90 x 180 cm)
가격 : 44,160원 (13% 할인) 51,240원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 1,882건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가로길이 | 90cm |
| 세탁가능 여부 | 세탁 가능 |
| 타이머 기능 | 타이머기능 있음 |
| 과열방지기능 여부 | 과열방지 가능 |
| 소비전력 | 70W |
| 배송비 | 무료배송 |
한일 의료기 탄소열선 고급전기요 비숑 HL-203S(22), 그레이, M(100 x 180cm)
가격 : 29,500원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 2,929건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가로길이 | 100cm |
| 세탁가능 여부 | 세탁 가능 |
| 과열방지기능 여부 | 과열방지 가능 |
| 소비전력 | 130W |
| 전기/온수매트 용도 | 침대용 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 1인용전기장판 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.