
1인용텐트 찾아보고 계시나요? 이제 더 이상 1인용텐트 찾아 헤매실 필요가 없습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 좋은 평가를 받아왔어요. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있을 거에요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
1인용텐트 추천 상품 리스트 TOP 5
모아캠프 1인용 백패킹텐트 초경량 미니 야전 침대 텐트, 밀리터리 카키
가격 : 45,000원 (80% 할인) 229,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 🧒 194건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 그레이계열 |
| 사용인원 | 1~2인용 |
| 사용계절 | 사계절용 |
| 선택옵션 | 밀리터리 |
| 분리형 룸 유무 | 분리형 룸 없음 |
| 배송비 | 무료배송 |
조아캠프 돔형 텐트, 블랙, 1-2인용
가격 : 25,900원 (21% 할인) 32,900원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 🧒 2,719건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 사용인원 | 2인용 |
| 사용계절 | 사계절용 |
| 분리형 룸 유무 | 분리형 룸 없음 |
| 중량 | 1.4kg |
| 배송비 | 무료배송 |
1인용 텐트 백패킹 경량 미니, 다크그린
가격 : 28,000원 (3% 할인) 29,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 10건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치 방식 | 조립식 |
| 방충망/모기장 포함여부 | 방충망/모기장 포함 |
| 출입문 개수 | 1개 |
| 중량 | 1.2kg |
| 사용계절 | 봄/가을용 |
| 배송비 | 무료배송 |
크로비스 백패킹 텐트 1인용 2인용 경량 사계절 캠핑, 화이트 텐트 베이직
가격 : 69,800원 (45% 할인) 129,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 28건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사용계절 | 사계절용 |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 중량 | 1.8kg |
| 사용인원 | 1~2인용 |
| 자립형 여부 | 자립형 |
| 배송비 | 무료배송 |
조아캠프 돔형 텐트, 블랙, 2~3인용
가격 : 26,630원 (23% 할인) 34,900원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👩 2,719건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사용인원 | 3인용 |
| 사용계절 | 사계절용 |
| 분리형 룸 유무 | 분리형 룸 없음 |
| 중량 | 1.5kg |
| 출입문 개수 | 2개 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 1인용텐트 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.