
1도어냉장고 찾아보고 계신가요? 새로운 1도어냉장고에 대해 알아보세요. 최신 상품을 저렴한 가격에 만나실 수 있습니다. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
1도어냉장고 추천 상품 리스트 TOP 9
LG전자 컨버터블 일반형냉장고, 샤인, R321S
가격 : 687,870원 (쿠폰할인가31% 할인) 1,000,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 252건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 1등급 |
| 용량 | 384L |
| 사이즈 | 595 x 1860 x 670 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2021.04 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 오브제컬렉션 컨버터블 세트 메탈 냉장고 방문설치, 오브제컬렉션 베이지, X323MEF
가격 : 900,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 14건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 1등급 |
| 용량 | 384L |
| 사이즈 | W 595mm x H 1860mm x D 707mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.09 |
| 배송비 | 무료배송 |
더함 92L 미니냉장고, 메탈실버, R092D1-MS0TM
가격 : 169,000원 (5% 할인) 179,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👨💼 150건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 4등급 |
| 용량 | 92L |
| 사이즈 | 474 x 447 x 831 mm |
| 설치지원방식 | 고객직접설치 |
| 출시년월 | 2022년 12월 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 일반형냉장고, RB30R4051B1
가격 : 499,500원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 7,389건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 1등급 |
| 용량 | 306L |
| 사이즈 | 595 x 1700 x 663 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2019.09 |
| 배송비 | 배송비 30,000원 |
삼성전자 삼성 RR09BG014WW 1도어 소형 일반형 냉장고 [SS], 단품
LG전자 원동고 냉동고, A320S, 샤인
가격 : 729,720원 (쿠폰할인가4% 할인) 765,130원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 867건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 1등급 |
| 용량 | 321L |
| 사이즈 | 595 x 670 x 1860 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2021.03 |
| 배송비 | 무료배송 |
캐리어 클라윈드 슬림 2도어 냉장고, KRDT168WEM1
가격 : 264,140원 (1% 할인) 269,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 228건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 3등급 |
| 용량 | 168L |
| 사이즈 | 474 x 498 x 1482 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.12 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 오브제 컬렉션 빌트인 모던엣지 메탈 냉장고 344L, Q343MTEF33
가격 : 702,410원 (쿠폰할인가6% 할인) 750,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 113건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 3등급 |
| 용량 | 344L |
| 사이즈 | 595 x 1860 x 676 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.08 |
| 배송비 | 무료배송 |
미디어 미니냉장고, 블랙, MR-50LB
가격 : 119,000원 (43% 할인) 210,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 2,810건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 5등급 |
| 용량 | 45L |
| 사이즈 | 47.2 x 45 x 49.2 cm |
| 설치지원방식 | 자가설치 |
| 출시년월 | 2016.09 |
| 배송비 | 무료배송 |
1도어냉장고 관련 정보
발 마사지기에 샴페인 냉장고까지…회장님 차, 무릉도원이네요
넉넉한 내부 공간, 널따란 듀얼 모니터와 냉장고, 허리를 살짝만 굽혀 편안하게 오르내리는 승·하차감, 푹신한 감촉의 도어 스텝 카펫, 1열과 2열 사이 놓인 방음 파티션 등 압도적인 편의 사양을 무기로 내세웠다. 메르세데스-벤츠의 최고급 브랜드인 마이바흐의 첫 전기차로, 이달 고객 인도를 시작한…
출처 : 경향신문
제습기·냉장고·에어컨 등 완판…’삼성전자 AI 세일 페스타’ 2주 연속…
삼성전자는 8일 공개한 2주차 ‘쇼킹 프라이스’ 10개 제품 중 ▲인버터 제습기 ▲가정용 무풍 시스템에어컨 ▲비스포크 냉장고 4도어 키친핏(596L) ▲비스포크 냉장고 4도어(902L) ▲세라믹 전자레인지 ▲2.1 ch 사운드바 등 6개 제품이 전량 판매됐다고 14일 밝혔다. 기온과 습도가 모두 높은 한증막 더위가…
출처 : 포쓰저널
구독 승부 건 LG전자, 냉장고 `스템` 확장
노크온 기능은 냉장고 문을 열지 않고, 냉장고 도어를 노크하면 내부에 LED가 켜져 안을 볼 수 있는 기능이다. 다시 노크를 하거나 10초가 지나면 자동으로 LED가 꺼진다. 이는 불필요하게 냉장고 문을 여는 횟수를 줄여 정온을 유지하고, 에너지 효율성을 높이는 데도 효율적이다. 그 외 기능은 대부분…
출처 : 디지털타임스
삼성, ‘삼성전자 AI 세일 페스타’ 2주 연속 완판 흥행
이번 행사 기간 삼성전자가 지난 8일에 공개한 2주차 ‘쇼킹 프라이스’ 10개 제품 중 △인버터 제습기 △가정용 무풍 시스템에어컨 △비스포크 냉장고 4도어 키친핏(596L) △비스포크 냉장고 4도어(902L) △세라믹 전자레인지 △2.1 ch 사운드바 등 6개 제품이 전량 판매됐다. ‘쇼킹 프라이스’ 제품은 매주…
출처 : 아이뉴스24
삼성전자 냉장고·세탁기·조리 기기, 美 JD파워 만족도 평가서 최다 1위
프렌치도어 냉장고는 2년 연속 1위, 상냉동·하냉장 냉장고는 3년 연속 1위로 선정됐다. 미국 시장에서 가장 많이 판매되는 타입인 프렌치 도어 냉장고는 2가지 종류의 얼음을 만들 수 있는 ‘듀얼 아이스 메이커’, 사용자의 필요에 따라 냉장·냉동을 바꿔가며 사용할 수 있는 ‘플렉스 존’, 마신 만큼 자동으로…
출처 : 에너지경제
‘럭셔리 재정의’ 캐딜락, 2도어 컨버터블 전기차 ‘솔레이’ 콘셉트 공개
얼티엄 플랫폼 적용…55인치 필러 투 필러 스크린 눈길 미국 캐딜락이 2도어 컨버터블 전기차 콘셉트 ‘솔레이(SOLLEI)’를 선보였다. 캐딜락은 솔레이를… 내부에는 운전석 전면 대시보드에는 클러스터와 중앙 디스플레이가 통합된 55인치 필러 투 필러 스크린이 장착됐으며 뒷좌석에는 음료 냉장고도…
출처 : 더구루
삼성전자, 美 JD파워 고객 만족도 평가서 최다 1위
1위를 기록한 품목은 △프렌치도어 냉장고 △상냉동ㆍ하냉장 냉장고 △양문형 냉장고 △레인지 △쿡탑 △후드 일체형 전자레인지 △빌트인 오븐 등이다. 특히 냉장고 3개 품목은 모든 7개 평가 항목에서 가장 높은 평가를 받았을 뿐만 아니라 프렌치도어 냉장고는 2년 연속 1위, 상냉동∙하냉장 냉장고는…
출처 : 글로벌이코노믹
삼성전자 가전, 미국 JD파워 고객 만족도 평가서 최다 1위
프렌치도어 냉장고는 2년 연속 1위, 상냉동·하냉장 냉장고는 3년 연속 1위로 선정됐다. 미국 시장에서 가장 많이 판매되는 타입인 프렌치도어 냉장고는 △2가지 종류의 얼음을 만들 수 있는 ‘듀얼 아이스메이커(Dual Ice Maker)’ △사용자의 필요에 따라 냉장·냉동을 바꿔가며 사용할 수 있는 ‘플렉스 존…
출처 : 국제뉴스
삼성전자 소비자 만족도 최다 1위…JD파워 ‘생활가전’ 평가
프렌치도어 냉장고는 2년 연속 1위, 상냉동·하냉장 냉장고는 3년 연속 1위다. 미국 시장에서 가장 많이 판매되는 타입인 프렌치도어 냉장고는 2가지 종류의 얼음을 만들 수 있는 ‘듀얼 아이스메이커’, 사용자의 필요에 따라 냉장·냉동을 바꿔가며 사용할 수 있는 ‘플렉스 존’, 마신 만큼 자동으로 물을…
출처 : 미주중앙일보
더함, 메탈실버 136L 소형 2도어 냉장고 출시 기념 52퍼센트 할인 및 리…
더함(더바오파트너스 대표: 김승진)은 히든핸들을 갖춘 소형 2도어 136L냉장고 출시를 기념해 50퍼센트 할인 및 리무버블 데코 스티커 증정 행사를 진행한다. 2도어 136L냉장고는 상냉동 하냉장 방식으로 사용자 중심의 효율적인 내부설계를 갖췄다. 2도어 136L냉장고는 고강도 소재를 적용해 외부충격과…
출처 : 케이벤치
지금까지 1도어냉장고 관련 추천 제품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.