
혹시 10인용압력밥솥 찾아보고 계신가요? 더 이상 10인용압력밥솥을 찾아다니실 필요가 없습니다. 저렴한 가격으로 최신 제품을 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 만족도가 높아, 구매 시에는 시간과 돈을 효과적으로 아낄 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
10인용압력밥솥 추천 상품 리스트 TOP 10
쿠쿠 10인용 전기압력밥솥, CRP-QS1020FGM, 브라운
가격 : 169,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 8,671건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 브라운 |
| 사이즈 | 39.5 x 30.4 x 28.2 cm |
| 중량 | 7.5kg |
| 음성안내 | 음성안내 가능 |
| 전기밥솥 용량 | 9~10인용 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 전기압력밥솥 10인용, CRP-P104FB, 블랙
가격 : 154,610원 (2% 할인) 158,120원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 1,483건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 용량 | 9~10인용 |
| 전기밥솥 방식 | 열판압력(일반) |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 자동세척 여부 | 자동세척 가능 |
| 가정용/업소용 | 가정용 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 10인용 전기압력밥솥, CRP-QS1020FSM
가격 : 170,190원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 5,644건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 용량 | 9~10인용 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 전기밥솥 방식 | 열판압력(일반) |
| 가정용/업소용 | 가정용 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 전기 압력 밥솥 10인용, CRP-Q1010FL
가격 : 156,760원 (쿠폰할인가9% 할인) 174,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 938건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 전기밥솥 용량 | 9~10인용 |
| 전기밥솥 방식 | 열판압력(일반) |
| 중량 | 7.5kg |
| 내솥 재질 | 풀스테인리스 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠첸 더핏 전기압력 밥솥 10인용, CRS-FWK1041W
가격 : 163,550원 (21% 할인) 209,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 1,557건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가정용/업소용 | 가정용 |
| 전기밥솥 방식 | 열판압력(일반) |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 자동세척 여부 | 자동세척 가능 |
| 전기밥솥 용량 | 9~10인용 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠첸 전기 압력밥솥 블랙 10인용, CRS-FCWK1070K
가격 : 169,000원 (32% 할인) 249,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 554건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가정용/업소용 | 가정용 |
| 전기밥솥 방식 | 열판압력(일반) |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 자동세척 여부 | 자동세척 가능 |
| 전기밥솥 용량 | 9~10인용 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠첸 IR 전기압력밥솥 10인용, CJH-PAA1020RHW, 브라운
가격 : 319,000원 (6% 할인) 340,190원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 408건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 브라운 |
| 내솥 재질 | 스테인리스 |
| 전기밥솥 용량 | 9~10인용 |
| 전기밥솥 방식 | IR압력 |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 10인용 전기압력밥솥, CRP-QS1020FSM
가격 : 170,190원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 5,644건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 용량 | 9~10인용 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 전기밥솥 방식 | 열판압력(일반) |
| 가정용/업소용 | 가정용 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 IH전기압력밥솥 10인용, CRP-HWF1060FB, 블랙
가격 : 194,150원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 5,743건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 블랙 |
| 사이즈 | 409 x 297 x 290 mm |
| 중량 | 7.4kg |
| 음성안내 | 음성안내 가능 |
| 내솥 재질 | 무쇠 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 IH전기압력밥솥 10인용, CRP-HWF1060FB, 블랙
가격 : 194,150원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 5,743건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 블랙 |
| 사이즈 | 409 x 297 x 290 mm |
| 중량 | 7.4kg |
| 음성안내 | 음성안내 가능 |
| 내솥 재질 | 무쇠 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 10인용압력밥솥 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.