
10인용전기밥솥 검색 중이라면, 10인용전기밥솥 찾고 계시나요? 최신 제품을 최저 가격에 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구매하시면 소중한 자원을 절약할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
10인용전기밥솥 추천 상품 리스트 TOP 10
쿠쿠 10인용 전기압력밥솥, CRP-QS1020FGM, 브라운
가격 : 169,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 8,671건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 브라운 |
| 사이즈 | 39.5 x 30.4 x 28.2 cm |
| 중량 | 7.5kg |
| 음성안내 | 음성안내 가능 |
| 전기밥솥 용량 | 9~10인용 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 전기보온밥솥 10인용, CR-1075S
가격 : 52,690원 (40% 할인) 88,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 1,888건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 방식 | 비압력 |
| 전기밥솥 용량 | 9~10인용 |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 가정용/업소용 | 가정용 |
| 배송비 | 무료배송 |
대웅모닝컴 전기 보온 밥솥 10인용, DWR-L100KP
가격 : 36,800원 (쿠폰할인가7% 할인) 39,800원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 55건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 용량 | 9~10인용 |
| 전기밥솥 방식 | 비압력 |
| 에너지효율 | 5등급 |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 중량 | 2.3kg |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 IH전기압력밥솥 10인용, CRP-HWF1060FB, 블랙
가격 : 194,150원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 5,743건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 블랙 |
| 사이즈 | 409 x 297 x 290 mm |
| 중량 | 7.4kg |
| 음성안내 | 음성안내 가능 |
| 내솥 재질 | 무쇠 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 10인용 전기압력밥솥, CRP-QS1020FSM
가격 : 170,190원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 5,644건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 용량 | 9~10인용 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 전기밥솥 방식 | 열판압력(일반) |
| 가정용/업소용 | 가정용 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠첸 더핏 전기압력 밥솥 10인용, CRS-FWK1041W
가격 : 163,550원 (21% 할인) 209,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 1,557건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가정용/업소용 | 가정용 |
| 전기밥솥 방식 | 열판압력(일반) |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 자동세척 여부 | 자동세척 가능 |
| 전기밥솥 용량 | 9~10인용 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 전기보온밥솥 10인용 블랙, CR-1010FB
가격 : 73,780원 (2% 할인) 75,360원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 534건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 블랙 |
| 중량 | 4.5kg |
| 전기밥솥 용량 | 9~10인용 |
| 전기밥솥 방식 | 비압력 |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠첸 전기 압력밥솥 블랙 10인용, CRS-FCWK1070K
가격 : 169,000원 (32% 할인) 249,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 554건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가정용/업소용 | 가정용 |
| 전기밥솥 방식 | 열판압력(일반) |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 자동세척 여부 | 자동세척 가능 |
| 전기밥솥 용량 | 9~10인용 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 10인용 전기압력밥솥, CRP-QS1020FGM, 브라운
가격 : 169,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 8,671건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 브라운 |
| 사이즈 | 39.5 x 30.4 x 28.2 cm |
| 중량 | 7.5kg |
| 음성안내 | 음성안내 가능 |
| 전기밥솥 용량 | 9~10인용 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 IH전기압력밥솥 10인용, CRP-HWF1060FB, 블랙
가격 : 194,150원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 5,743건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 블랙 |
| 사이즈 | 409 x 297 x 290 mm |
| 중량 | 7.4kg |
| 음성안내 | 음성안내 가능 |
| 내솥 재질 | 무쇠 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 10인용전기밥솥 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.